МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Сомнительные и профеминисткие материалы » Новые мысли феминисток - важно!


Новые мысли феминисток - важно!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Получил ранение в бою.
Некогда мне этим всем заниматься, спорить с бабами, неблагодарное дело, правильно аксакалы говорят на сайте этом...
НО.
С этими мыслями девушки надо что то делать..Даже что не убедить её, а знать конкретно, что здесь в этой инфе не так...Я уже выложил в другой теме, потом подумал, что лучше здесь. Как оттуда удалит, не знаю.

На мой топик был ответ..ОЧень трудно в нем много стандартностей уловить и мысли какие то по другому запакованные..
"Это всё мелочи уже. Что нужно было, того добился.
1. геноцид мужчин есть.
2. мы оправдываем геноцид мужчин, исходя из разницы в полах. то есть дискриминируем мужчин по биологичекому признаку - он мужик, у этого есть отрицательные стороны. пусть терпит
3. Мы оправдываем геноцид мужчин исходя из разницы в полах, но менее значимые вещи - например то. что пару лет женщина физически не будет успевать работать...Мы это не оправдываем. то есть она женщина. у этого есть отрицательные стороны, НО ТЕРПЕТЬ ОНА НЕ БУДЕТ. так как привыкла за всю свою историю к тому, что ей обенспечивают комфортный мир.
Короче. дискриминация мужчин - законна, дискрминация женщин - не законна.
Мужчина должен плаить за свою биологическую функцию смерью, женщина за свою биологическую функцию платить не должна. и свою, и её биологическую функцию должен мужчина оплачивать.
Это я от вас и хотел узнать.
Когда удобно. прикрываемся тем. что мы НЕ различаемся и меем равны еправа и взможности. когда не удобно - мы РАЗЛИЧАЕМСЯ.
Мужчины отличаются от женщин, поэтому должны умирать...
Женщины от мужчин не отличаются, поэтому из 18-ти лет дополнительной жизни отнимать пару лет на рождение ребенка не хотят..То ест ьне хотят выполнять свое биологическое предназначение.
то есть мужчины должны быть животными и должны выполняь биопредназначение, женщины - нет.
Мужчины должны, женщины - нет.
С чего начали, к тому и пришли.
Как во все века женщина жила за счёт мужчины, так это и продолжается.
толкьо если раньше она за это платила мужчине верносью, а обществу - детьми...То сейчас платить должен только мужик. За обоих"

0

2

вот её ответ
"Толик, как я понимаю, ты возмущен тем фактом, что государство помогает женщине в реализации ее инстинктов и всячески не дает реализовывать мужские инстинкты. Сперва с женщинами разберемся, а именно с их инстинктивным желанием рожать детей. Начнем с госвыплат. Пособие на ребенка:
Единовременное пособие при рождении ребенка. 13 087,61 руб.
Ежемесячное пособие на ребенка. Детям до 3-х лет:
2 141 руб. — обычное;
4 282 руб. — одиноким матерям;
2 915 руб. — на ребенка, если родитель уклоняется от алиментов.

Детям от 3 до 16 лет:
1 071 руб. — обычное;
2 141 руб. — одиноким матерям;
1 590 руб. — на ребенка, если родитель уклоняется от алиментов.
http://shchyolkovo.ru/social_way/gpd/
Теперь стоимость того, что на эти деньги предполагается купить:
Коляска – не меньше 9 тысяч http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act … &a....
Кроватка без матраца от 2тыс рублейhttp://www.medvejenok.ru/component/virtuemart/detskie..
Подгузники 120 шт от 1300 http://www.utkonos.ru/cat/12971/?utm_so … amp;am....
Нужна еще одежка, детское питание и тд и тп.
Теперь о беременности, одно узи стоит 800 рублей в серпухове и 2000 в хорошем центре в москве, беременных так же проверяют на наличие у плода хромосомных аномалийhttp://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/moscow/152.. 1310+170 рублей.
Материнский капитал на 2 ребенка составляет 400 тыс, допустим, вы жили в однокомнатной квартире, хотите сделать из нее двухкомнатную, чтобы у ваших 2 детей была детская, вам не хватит этих денег в большом городе.
Еще одна история про соблюдение прав матерей: в 1988 году женщинам разрешили сидеть с ребенком до 3 лет, обещали, что это войдет в стаж, когда подошло время выходить на пенсию, эти 3 года внезапно не вошли в стаж, пенсия у них оказалась меньше.

Про алименты. В 2012 году правом на получение алиментов в России обладали 3 млн. 200 тыс. детей, из них 2 млн. 100 тыс. детей алиментов не получают[1]. Из википедии.
Ты все еще считаешь, что для материнства делается все в этом мире?
Теперь о мужских инстинктах. Мужчинам свойственно стремление в риску, проявлению силы и тела, и разума. А еще они хотят оплодотворить как можно больше самок. Таков инстинкт. Ты говоришь, что школа больше рассчитана на девочек, да, возможно ты прав, что девочки более усидчивые, более послушные. Для склонных к соревновательности мальчиков подойдут спортивные секции и олимпиады по школьным предметам, мальчикам это нравится. Ты говоришь, что мужчин убивают на войнах и в армии. Опять таки, в армии в основном мужчины, они же и устраивают дедовщину. Наоборот, если женщины так коварны и изводят мужчин, отчего же все не идут в армию – там нет женщин. Кстати, в армии железная дисциплина, она же так вам не нравится!!!!!!!!! В школе это серьезное препятствие для учебы типа, а в армии нормально? Напомню – армия ваше изобретение. Ты говоришь, что мужчины спиваются после развода. А вот статистика так не считает. По многочисленным социологическим опросам специалисты выявили основные причины развода в РФ:
1. Алкоголизм и наркомания. Эта причина является наиболее распространенной, и вызывает распад 41% браков.
Среди причин развода алкоголизм стоит на первом месте, так что увольте.
Теперь о том, что ребенок остается после развода с матерью, в большинстве случаев это так, а ты бы хотел один воспитывать ребенка? http://www.kakprosto.ru/kak-33491-kak-ostavit-rebenka.. В случае, если мать не благонадежна, суд может оставить ребенка с отцом, в сознательном возрасте ребенок выбирает сам с кем ему жить. Кстати, мужчины вступают в повторный брак чаще, чем женщины, зачастую причиной является ребенокhttp://www.medn.ru/semiy/vzaimootnosheniya-v-seme-iss.. Т.е. в целом, мужчины не такие уж страдальцы, они не умирают после развода, а женятся, заводят в новом браке новых детей.

На самом деле, не важно все, что я тебе тут говорю, ты уже сам себя убедил, что мужчины обижены женщинами, я понимаю, что я не смогу изменить твое мнение"

0

3

Leo написал(а):

anaschu, ссылочку кинь на

про геноцид много в интернете, я не помню, откуда взял такие мысли, извиняюсь.
Но дейсвительно мои аппонентки в своих  изречения просто напросто геноцид оправдывают. То есть, по их словам. женщины хотят рожать, мужчины хотят умирать
Разговор вытащен из контекста.
Он здесьна этой странице в новостях  14 марта в 1.27

0

4

moon42 написал(а):

Если материнство не поддерживается достаточно, то отцовство -вообще не поддерживается.
Даже нет такого понятия, как отцовство, а есть ТОЛЬКО охрана материнства и детства и материнскиц капитал *(вместо родительского).
Андроцид поддерживает большинство женщин.
Чморение мужчин и манипуляции настоящими мужыками  выгодно феминисткам, особенно умеренным.
Одинокие мамы морально мучат и психически насилуют своих детей, особенно сыновей.
И т.д. Уже неоднократно это здесь анализировалось.

Это да. Но мне инетресно не эта мысль.
Мне инетресно, как разбить следующее изречение.
А то, что государство обеспечивает удовлетворение инстинктов как женщин, так и мужчин.
Женские половые гормоны хотят рожать и сидетьв пещерах.. Женщины рожают и сидт в пещерах
Мужские половые гормоны хотят опасностей. Мужики умирают. Все справедливо!
Очуметь.
По их словам, все получают то, что хотят
просто сказать о том, что этология - лженаука, не выйдет.  У нас тут город биологов.

0

5

Ю.Б. написал(а):

Считаю девушка права в том, что материнство действительно не поддерживается у нас достаточно. И государство и особенно феминоорганизации озабочены в основном натравливанием женщин на мужчин, а не демографией и положением матери.

С одной стороны она права.
но с другой стороны.
Я поднял вопрос о геноциде мужчин и что это не допустимо. Например, заявили, что в россии 2 миллиона мужчин - педофилы. и два миллиона-насильники. Затем ввели закон о кастрации насильников.  Затем ом закон о том, что можно заявить об изнасиловании через месяц после него, в том числе и заявить о полвоом сношении по согласию с несовершеннолетней через месяц.
Это что значит? Любого смогут кастрировать по капризу какой нить бабы, в том числе малолетки. без доказательств.
Плюс обычные я взял вещи о нарушении прав мужчин и как следствие, продолжительности их жизни.
Что каждый 11-тый или даже десятый будет кастрирован по закону, каждый 5-тый умрет в результате нарушения прав мужчин.
Это 30-40 процентов мужчин! почти половина будет умервщлена или уже умервщляется государством!
И что мне на это они ответили?
"Ваше дело -умирать! Это в ваших инстинктах, нестись на встречу опасности!А наше дело рожать. Но если ваши инстинкты к смерти, войне, управлению и траху хорошо поддерживаются государством, то ниши инстинкты поддерживаются плохо".
плс всякие мелкие вещи про армию и образование - софизм, про который уже думать не охота.
Главное - быть готовым к такому:
"Наши биологические фукуции одинаково поддерживаются правительством, нечего стонать!"

0

6

antimagic написал(а):

anaschu много философствовать с бабами о хотя бы даже равных правах гиблое дело, перетянут одеяло какими ни будь расходами от алиментов и очередным выделением пособий. И тем более с такой формулировкой: "2. мы оправдываем геноцид мужчин, исходя из разницы в полах. то есть дискриминируем мужчин по биологичекому признаку - он мужик, у этого есть отрицательные стороны. пусть терпит" это лесбийский беспредел!

Я цитировал девушек, их ответы на мои предыдущие топики.
Это можно проследиьт на моей странице ВК.
Там 14 марта в час ночи на воей странице я начал с ними болтовню. Мои бывшие друзья. Знал их 7 лет.Теперь не здороваются. Ну и хорошо...Из друзей девушек остались только те, кто пользу приносит и не обижается на мои нападки на феминизм.
Эти девушки оправдали геноцид мужчин тем,что им мало платят на содержание детей.

0

7

anaschu написал(а):

Мужские половые гормоны хотят опасностей. Мужики умирают. Все справедливо!

ничего подобного. опасность не всегда в итоге смерть.
и кроме опасностей есть много занятий:
экономика
искусство
спорт
иные стстязания, которые не спорт
авто

и т.д.
так что не всегда с автоматом наперевес.

0

8

Ю.Б. написал(а):

Обязательно обращайте внимание на эту обычную уловку женщин. Мужчина не м.б. обижен женщиной (как не может человек быть "обижен" скажем домашним животным). В этой фразе стремление принизить мужчину и повысить свой статус способностью обижать мужчину. Если и обижен, то не женщиной, а государственной политикой демонстративного общественного унижения мужчины. Я полагаю, что даже низкая продолжительность жизни более не в физических, а в психологических причинах. Ощущение себя вторым сортом скорее всего приводит к собственной никчемности и потере интереса к жизни.
Считаю девушка права в том, что материнство действительно не поддерживается у нас достаточно. И государство и особенно феминоорганизации озабочены в основном натравливанием женщин на мужчин, а не демографией и положением матери.

Девушка права в НАШЕЙ СИСТЕМЕ, где женщине дается всё для ребенка, а мужчина лишен помощи для своей семьи.
В такой системе, по отношению к другим странам, да, маловато дается матерям в России.
НО.
Во первых. В процентах от средней зарплаты так ли это?
Во вторых.
Такое отношение к мужчинам - оно по всему миру.
"Мы  - рожаем, вы - подыхайте или нас обеспечивайте."
В таком ключе это вообще свинство...
Самое свинство в том, что люди не понимют, что такая постановка задачи - свинство.
Вот у меня как получилось...
Начал говорить о том, что это неправильно -
Биологические потребности мужчины не поддерживаются, а женщин - поддерживаются, например, здравоохрание.
Сказал об этом и получил в ответ - " а вот и нет! Биологические потребности мужчин поддерживаются, еще как! Это вы создали армию и сами теперь  в ней служите! Это вы создали работы и на них работаете! Все сделали для того, что бы обеспечить свои инстинкты к опасности! А женские инетресы не поддерживаете!"

Я пока не готов пропускать мимо себя такие феминисткие высказывания знакомых, да и в инете тоже.

Тут уже дело в мировоззрении как оружии в быту против феминистких нападок.
Поэтому вопросы прямые  задам. Я знаю точно, инстинкты из человека не выветрились. Меня не переубедить.
В связи с этим вопросы.Их из ответа девушки можно боьшевытащить.Отвечу два момента.

1.В каких мировоззренческих системах может считаться смерть мужчины удовлетворением его инстинктов? Каким образом в нас засела эта мысль, история появления этого явления в нашем мировоззрении какова?
2. Если мы говорим о том, что образование женское основано на дисциплине, и то плохо для мальчиков,то почему эта дисциплина гораздо строже в армии?  Может быть, при раздельном обучении мальчикам надо давать дисциплину жестче, чем девочкам?

0

9

Ю.Б. написал(а):

Считаю девушка права в том, что материнство действительно не поддерживается у нас достаточно. И государство и особенно феминоорганизации озабочены в основном натравливанием женщин на мужчин, а не демографией и положением матери.

Подробнее.
Девушка права в НАШЕЙ СИСТЕМЕ, где женщине дается всё для ребенка, а мужчина лишен помощи для своей семьи.
В такой системе, по отношению к другим странам, да, маловато дается матерям в России.
НО.
Такое отношение к мужчинам - оно по всему миру. То есть вдругой системе, где жещинам дается все для ребенка, она не права.
"Мы  - рожаем, вы - подыхайте или нас обеспечивайте."
То есть шантаж!
Если вы нам мало даете денег для детей - мы оправдываем то, что вы гибните!
И тогда мы говорим о том, что и у нас, и у вас одинаково обеспечивается удовлетворение инстинктов!
То есть никакого неравноправия в том, что вы гибните нет..
уфф...ну и логика

0

10

moon42 написал(а):

Добровольно от ништяков женщины не откажутся.
Остаётся ещё просто отдать им и обязанности к этим правам. Для полного женского счастья.

вот вы и высказали основную мысль: ништяки дамам нравятся, а то, что за это нужно платить, и платить самостоятельно, они пока еще не понимают. глаза застит свобода эмансипации.
и обязанностей действительно пара прибавить.

0

11

Sergyblack написал(а):

Все они прекрасно понимают. А вот это как раз таки то, чего так не могут понять мужчины.

мужчины это понимают, они все здесь
баборабы не понимают, у этих вообще с чувством собственного достоинства плохо.

0

12

moon42 написал(а):

А мизандрией женщины как занимались всегда

Ну, во-первых, не женщины, а бабы. Да и то, не все.

Вообще, мизандрия есть продукт неправильного воспитания, альтернативного мышления, а то и просто безумия.

ОЖП, испытывающая мизандрию, считается негодной и, соответственно, употреблению мужчиной не подлежит.

0

13

Sergyblack написал(а):

Фыркач написал(а):

    Ну, во-первых, не женщины, а бабы. Да и то, не все.
    Вообще, мизандрия есть продукт неправильного воспитания, альтернативного мышления, а то и просто безумия.

Это врожденное женское/бабское качество. Оно сидит в бабах, им только дай волю и власть, оно начет выливаться.

В мусульманских странах. в уголках, где нет СМИ. мизандрии вроде нет, как говорила мне одна знакомая ихз эих мест

0

14

Ю.Б. написал(а):

Sergyblack написал(а):

    отказ помощи бабам. Достаточно не кормить паразита

А ведь женщина (здесь именно женщина) создана именно так чтобы ее кормил мужчина, только не абстрактный, а конкретный мужчина - тогда женщина будет на своем месте и соотвественно будет самым привлекательным существом для мужчины. Именно так наши предки и создали женщину, которой восхищались. В чем перекос современного общества? Бабу (тут уже от женщины переходим к бабам) стало кормить государство, разумеется за счет мужчин, а конкретный мужчина уже перестал быть для нее полноценным кормильцем. Мужем ей стало государство и его она стала уважать. Не нужны государству дети - баба перестала рожать. Нужно погнобить мужчину - пожалста.
Дело не в том, чтобы "не кормить паразита", а в том чтобы исключить перераспределение общественного продукта от мужчин бабам через государство. Тогда они - бабы возвратятся на свое место и станут настоящими женщинами.

Ну, скажем. некоторые девушки могут заявить - девушку надо поддерживать в беременности не смотря ни на что. какая бы она дура не была, ребенок типа твой...И феминистки могут заявить. что сидение с детьми им ен дает по карьерной лестнице идти..и что девушки могут и сами много зарабатывать..Положим, ладно, примем на время на веру.

то есть  не против кормить бабу во время беременности и воспитания детей.
Да если будет она зарабатывать больше. я не против сам детей воспитывать.
но ни первого, ни второго при нашей системе невозможно сделать.
Этого не сделать, то есть невозможно показать женщине положение дел. когда все равноправно..
Например, мужчина и женщина меняются ролями. не получится.
Предположим на время. что некоторые феминистки хотят выровнять зарплаты мужчин и женщин и больше ничего не хотят.
но в нашей стране и это невозможно!
Вот и получается.
такие самостоятельные феминистки за мужской счёт считают мужиков козлами...
За твои же деньги тебя поносом обливают

0

15

Sergyblack написал(а):

Фыркач написал:

    Ну, во-первых, не женщины, а бабы. Да и то, не все.
    Вообще, мизандрия есть продукт неправильного воспитания, альтернативного мышления, а то и просто безумия.

Это врожденное женское/бабское качество. Оно сидит в бабах, им только дай волю и власть, оно начет выливаться.

Это всего лишь ваши слова.
А критерий истины - опыт.
Вы можете предъявить результаты эксперимента?

0

16

moon42 написал(а):

Ну почему только зарплаты феминистки хотят выровнять?
А высокие госдолжности ?

Подпись автора

    Политкорректность - это  когда вы кормите крокодила в надежде, что он сожрёт вас последним (Черчилль)

"Предположим на время. что некоторые феминистки хотят выровнять зарплаты мужчин и женщин и больше ничего не хотят."

Это было доказательство от противного.
Я наоборот. через временное допущение невозможного доказал. что невозможно то, что хотят феминистки

0

17

moon42 написал(а):

Истерия кстати некоторые психиатрами рассматривается как манифестация мизандрии. 8-)

Подпись автора

    Политкорректность - это  когда вы кормите крокодила в надежде, что он сожрёт вас последним (Черчилль)

по словам Егидеса А.П., доктора психологических наук. автора книги "брак без брака"...70% девушек - истероидки, то есть склонны к болезни истерии.
тогда 70% баб - это мужененавистницы

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Сомнительные и профеминисткие материалы » Новые мысли феминисток - важно!