МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Судьба памятников Ленину в Украине


Судьба памятников Ленину в Украине

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В Херсоне завалили памятник Ленину

http://cashtube.ru/Памятник_Ленина_в_Хе … 066-136670

http://cashtube.ru/img/play_thumb.jpg

0

2

http://cashtube.ru/Ленин_в_Черкассах-15066-136671
http://cashtube.ru/img/play_thumb.jpg

0

3

http://cashtube.ru/Житомир-15066-136672

http://cashtube.ru/img/play100.jpg

0

4

http://cashtube.ru/Ленин_в_Черкассах-15066-136671

http://cashtube.ru/img/play80.jpg

0

5

http://cashtube.ru/Ленинопад-15066-136673

0

6

vladimir79 написал(а):

http://cashtube.ru/Ленинопад-15066-136673

В Украине массово уничтожают памятники Ленину

0

7

http://cashtube.ru/Украина_лишается_пам … 066-136674

0

8

Говорят, к сносу идолищ причастны содомиты и свидомиты.
Если это действительно так, тогда это очередное свидетельство гнилости украинского содомизма и свидомизма. Ведь жидоупырь Ленин - отец украинства, а уж про то, что он русофоб не меньший, чем свидомиты и содомиты, думаю, известно всем. Не будь Ленина и ленинской политики украинского сепаратизма, украинизации и русоцида - не было бы Украины и украинцев и, тем более, свидомитов и содомитов.

Зачем же содомиты и свидомиты разрушают идолище отца своего и вопиют на него многие хулы?
Да потому, что в природе свидомитов ненавидеть отцов своих и дедов, ненавидеть всё своё происхождение. Ибо оно, это происхождение содомитов и свидомитов, позорно, постыдно и противоестественно.
Содомиты и свидомиты - всецело порождения жидобольшевизма, махровой советчины и посоветчины. Но им стыдно в этом признаться себе и людям. Вот и буйствуют.

Но всяко ненавистнее правды о своём генезисе содомитам и свидомитам ненавистен Русский народ, чью землю они, содомиты и свидомиты беззаконно оккупируют в лице преступного оккупационного режима Украина. Потому идолища Ленина содомиты и свидомиты низвергают также затем, чтоб отобрать у русских честь и возможность самим низвергнуть этих идолищ - вкупе с идолищами Вурдалака (Шевченка), Грушевского, Бандеры и прочей украинской сволочи.

0

9

Школьник Antiliberal, по-видимому, не знает, что жидобольшевики, проводя свою кровавую украинизацию на территориях, отданных на растерзание УССР, а также, некоторых территориях РСФСР, не имея кадров для этой преступной политики, завозили десятками содомитов и свидомитов из Галиции, оккупируемой на то время враждебной СССР Польшей. В результате зараза содомизма и свидомизма поползла по СССР - всецело соответствуя русофобским и русоедским устремлениям жидобольшевицких оккупантов. В то время, как до революций 1917 года украинцы на территории России были ничтожной маргинальной сектой, всецело презираемой народом, уже к 1926 перепись населения зафиксировала 31 миллион украинцев! Конечно, не все из этих украинцев были содомитами и свидомитами (то есть нерусью), но некоторая часть - определённо.
С тех пор содомитско-свидомитская зараза непрерывно насаждалась в рамках преступной политики украинизации всё время существования СССР, а в промежутках, когда часть территории была преступно, хотя и временно, евроинтегрирована Третьим Рейхом, украинизация на ней столь же интенсивно проводилась гитлеровцами. После закономерного преобразования (для профанов - распада/развала) СССР в следующую стадию бытия (ещё более русоедскую и преступную) украинизация ещё более интенсивно проводится (и по сей день) антинародным преступным оккупационным режимом Украина - достойной преемницей жидобольшевицкого оккупационного режима.

0

10

поправка:
десятками ТЫСЯЧ

По официальным данным в СССР для украинизации было завезено более 50 тысяч ранее украинизированных австрийским оккупационным режимом галичан.

0

11

alexkrydlov написал(а):

Совок всегда был азиопским государством

Давайте не навешивать сомнительных ярлыков. Азиопское [государство] - это какое? Отнюдь не всем это понятно.

А вот знать тот факт, что СССР был и есть жидобольшевицким антирусским оккупационным режимом, важно. Как и понимать, почему: в чём преступность, антинародность жидобольшевизма. Сегодня, в первую очередь именно благодаря тотальной советизации, отнюдь не многие способны это понять и осознать.

0

12

Совки, в том числе позорная школота в лице Antiliberal, считают преступный антинародный оккупационный режим СССР своей страной. Этак, следуя их логике, и Третий Рейх в 1941-1944 тоже их страна.

Раболепие и преклонение перед оккупантами - одна из самых мерзких черт совков.
Вот что, делает с людями жидобольшевицкая пропаганда: разлагает их, выхолащивает сознание, склоняет  к интернационал-космополитизму.

С совками нам не по пути.

0

13

Antiliberal написал(а):

По сути - есть что сказать. Вы тут все люто бешено ненавидите СССР. А ведь феминизм - это дерьмо из КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ задницы.

Ну да. За то мы СССР, в котором был мощнейший и наибесчеловечнейший ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ, со всеми его мерзостями, и ненавидим.
Советский оккупационный режим, возвёдший эксплуатацию человека человеком, паразитизм неруси на русском народе, геноцид и этноцид, в ранг своих величайших достижений и заслуг, достоин ненависти и омерзения.
Не меньшего омерзения заслуживают и советофилы.

Ведь советофил - всегда русофоб.

0

14

Спасибо большое за такую интересную и полезную тему, буду иметь ввиду.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Судьба памятников Ленину в Украине