Форум мужского движения

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тонирование стекол.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Челябинска. Взял тачку б/у, в хорошем состоянии, но хочется красоту навести. Диски покрасил, стекла бы теперь затонировать. Хочу посоветоваться, реально ли это сделать качественно самому? Кто пробовал, поделитесь опытом

0

2

Там что-то с законами о тонировании стекол как-то мутно написано, нормы надо определенные соблюдать. Вы сперва узнали бы все в подробностях, чтобы на штраф не нарваться и ваши труды не пропали даром.

0

3

Если смотреть со стороны, на первый взгляд все просто. Но для начала нужно подобрать качественную пленку, прикупить кое-какой инструмент, сделать точную выкройку, а уж потом браться за работу.  Это самый ответственный момент. Чтобы не испортить материал действовать надо очень аккуратно. Сможете? Все таки без опыта браться за тонирование автомобиля я бы не советовал. Не лучше ли в сервис обратиться, хотя бы этот к примеру: https://chelyabinsk.vetro.pro/services/tonirovka

0

4

На одном стекле у меня нормально получилось, хотя пришлось конечно повозиться, а другое как заколдованное. Столько пленки перевел и все равно со стрелками получилось. В общем сами решайте, у кого-то неплохо получается.

0