МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Нужно ли делать химчистку авто перед продажей?


Нужно ли делать химчистку авто перед продажей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! Коллеги, я собираюсь продать свой автомобиль. Подскажите, нужно ли перед продажей сделать химчистку салона? За все время пользования ни разу не делал. Сколько эта услуга стоит в Калининграде?

0

2

Смотря, в каком состоянии авто. Если Вы ни разу не делали химчистку, и курите к примеру, в салоне, то будет лучше ее все таки сделать. Но в целом, это конечно не обязательно.

0

3

Вообще, нужно периодически все таки проводить чистку салона.Особенно после зимы, очень много грязи скапливается. А перед продажей, конечно чистый салон будет только преимуществом  Вот здесь например есть информация о стоимости химчистки автомобиля https://service.ottokar39.ru/himchistka … liningrade

0

4

Кстати говоря, я забыл уточнить, какой у Вас салон, то есть обивка? Если ткань, то можно купить пылесос, он Вам потом пригодится и самостоятельно навести чистоту в салоне автомобтля.

0

5

Спасибо, коллеги! Все таки решил сделать химчистку, тем более посмотрел цены вполне приемлемые действительно. Не буду экономить, единственный момент, что я машиной пока пользуюсь.

0

6

Можно и сидения отреставрировать, а ткань купить оптом https://megatex.biz.ua/mebelnye-tkani-optom/ достаточно выгодно. Рекомендую)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Нужно ли делать химчистку авто перед продажей?