МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Нужна проверка электрообрудования


Нужна проверка электрообрудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Перми, кто-то может посоветовать грамотного электрика который смог бы заменить электропроводку в магазине, и еще решить несколько проблем с электросетью? А то становится страшно, электрообрудование может выйти из строя в любой момент, а то уже были неприятные инциденты.

0

2

Да в такой ситуации нужно не электрика искать, а сперва провести электроизмерения что бы выяснить изношенность кабельной системы, измерить сопротивление контура и т.д. Такие услуги предоставляют только электролаборатории, можете цены глянуть в интернете https://elabperm59.ru/ К таким вопросам нужно подходить серьезнее, от этого зависит безопасность не только оборудования, но и ваших сотрудников.

0

3

Согласен с предыдущим комментом, с электричеством шутки плохи, если коротнет, то будет беда. Так что явно нужна комплексная диагностика состояния электросети, а то электрик устранит видимые проблемы, только это не гарантирует что через месяц не начнутся проблемы на других участках электросети.

0

4

Вообще к частникам у меня нет доверия, всегда обращаюсь только в проверенные фирмы с надежной репутацией. В таком случае есть гарантия, да и просто можно будет предъявить претензии если вдруг пойдет что не так.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Нужна проверка электрообрудования