МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Нужен автокран


Нужен автокран

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте ребята. Мне срочно нужен автокран с опытным машинистом для некоторых работ. Может Вы подскажите, где такую спецтехнику можно арендовать в Сургуте по вменяемой стоимости?

0

2

А какой грузоподъёмностью Вам понадобился автомобильный кран? Просто цена аренды данной спецтехники в большей степени зависит от веса груза, который она может поднимать. Допустим мне доводилось сталкиваться с арендой автокрана 50 тонн https://avtokransurgut.ru/products/aren … rr-50-tonn . И Вы прикиньте для начала, какая именно грузоподъёмность вам нужна.

0

3

Можно найти и взять в аренду автокран и по частным объявлениям в тех же газетах. И договориться за нормальную цену, у самого есть такой опыт. Так что возьмите себе на заметку.

0

4

Попробуйте обратиться в какую-нибудь строительную компанию, я думаю они могут дать в аренду такую спецтехнику и вместе с машинистом. На вашем месте я бы так поступил.

0

5

Могу посоветовать посмотреть аренду автокрана и другой спецтехники на сайте: https://rentaller.ru/arenda-spetstekhni … liningrad/. Наша компания часто берет в аренду спецтехнику в Калининграде и пока довольна сотрудничеством.

https://rentaller.ru/upload/iblock/332/avtokrany.png

0

6

Ну у частников не знаю стоит ли заказывать, все-таки крупные компании делают обороты и они могут цену не слишком высокую держать а зарабатывать на количестве заказов. Как с теми же аккумуляторами https://www.tyumen-bat.ru/batteries/tra … 77x814x590 и прочими деталями. А частник может зарядить цену ого-го, удивительно, но факт, сталкивался уже с такими ситуациями неоднократно

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Нужен автокран