МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Котел отопления


Котел отопления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Посоветуйте, какой фирмы лучше купить котел для отопления частного дома? На что нужно обратить внимание при выборе? Интересуют актуальные цены в Челябинске.

0

2

В первую очередь вы должны определить местонахождение котла, они бывают напольные и навесные. Для экономии места лучше котел повесить на стену, но они обычно стоят дороже.

0

3

При выборе газового котла прежде всего учитывайте площадь отапливаемого помещения, выбирайте модель с регулировкой мощности. Лучше покупать котел известных брендов, так вы будете уверены в его качестве. В Челябинске много магазинов, где можно их купить. Вот нашел, посмотрите, что можно выбрать https://um-climat.ru/catalog/kotly-otopleniya

0

4

Я считаю, самый оптимальный вариант – двухконтурный котел. Так вы решите вопрос не только с отоплением, но и горячей водой. Действительно, моделей сейчас много. По выбору лучше проконсультироваться со специалистом.

0

5

Котлы Italterm хорошие

0

6

А где заказать комплектующие к установке котла в доме? Да и другую сантехнику нужно прикупить.

0

7

Я могу вам порекомендовать хороший магазин сантехники, мы хотели установить в доме котел и искали радиаторы хорошие. Нашла качественные трубчатые радиаторы на сайте сантехники https://santexworld.ru/category/radiato … e/arbonia/ , выбрали подходящие для нас. Заказали все количество для установки сразу, плюс к ним комплектующие. Котел уже отлично работает, радиаторы хорошо греют.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Котел отопления