МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Аккумулятор на машину.


Аккумулятор на машину.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу купить на машину аккумулятор. Все магазины  в городе закрыты, а мне нужна новая батарея, так как моя уже выдохлась. В общем, остаётся только один выход, и это заказать по интернету. Скажите, кто-нибудь из вас заказывал так  аккумулятор, какие отзывы, есть ли нормальный интернет магазин, где и цены адекватные, и товар качественный.

0

2

Вы уже определились  с производителем, какой именно будете брать? Если нет, то вам в первую очередь надо посмотреть, какие фирмы есть, почитать отзывы, а потом уже делать заказ. Мне, например, нравятся корейские AlphaLine аккумуляторы, и германские Moll, у них срок службы большой. А насчет того, где купить акб, то с этим проблем не будет, вот, к примеру, здесь можете выбрать подходящий https://akbmag.ru/ .

0

3

Нестандартная ситуация, нужно не скрутить, а наоборот, гакрутить киллометраж. Нашел в интернете информацию, что сделать это можно вот таким прибором -- , кто с таким сталкивался, прокомментируйте!

0

4

Нестандартная ситуация, нужно не скрутить, а наоборот, гакрутить киллометраж. Нашел в интернете информацию, что сделать это можно вот таким прибором подмотка.рф , кто с таким сталкивался, прокомментируйте!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Аккумулятор на машину.