Форум мужского движения

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Заказ химчистки и уборки в квартире

Заказ химчистки и уборки в квартире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Особо не хочется заказывать отдельно химчистку мебели в квартире и уборку, собственно по этому интересуюсь если можно найти фирму которая предоставляет подобные услуги по принципу 2 в 1.
Конкретно интересует меня поиск лучшего предложения на подобные услуги, помогите определится какому варианту и какому предложению доверится?

0

2

Эстетка написал(а):

Особо не хочется заказывать отдельно химчистку мебели в квартире и уборку, собственно по этому интересуюсь если можно найти фирму которая предоставляет подобные услуги по принципу 2 в 1.
Конкретно интересует меня поиск лучшего предложения на подобные услуги, помогите определится какому варианту и какому предложению доверится?

Своими ручками убираю  :rain:  знаю что лучше меня никто не сделает

0

3

Стоит именно найти приличную фирму и приличное предложение на уборку под ключ, или же генеральную уборку как её многие называют.
И знаете, думаю вам стоит обратить внимание как раз на предложение от фирмы Клинеры Москвы, там https://cleaning-mos.ru/generalnaya_uborka_kvartir генеральная уборка в Москве возможно для заказа, при этом предложения оправданны вполне.

0

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Заказ химчистки и уборки в квартире