МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ремонт холодильников


Ремонт холодильников

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет... подскажите проверенного мастера по ремонту холодильников?

0

2

У меня тоже сломался холодильник, вот и думаю, купить новый или позвать мастера. Просто он старый, и стоит ли его вообще ремонтировать.

0

3

и толпой не ходить

0

4

Доброго времени суток! У меня тоже холодильник ломался и не раз, и я его ремонтировал. Я отдал холодильник на ремонт в эту компанию https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai а вернее мастер сам приехал к нам. Очень  понравилось как сделали, и оплата не большая за такой ремонт.

0

5

Да если он старый , то просто нет смысла его ремонтировать

0

6

Да все можно ремонтировать в наше время и в этом я убедился как только попал в сервис https://top-refit.ru , в котором мне помогли ремонтировать стиралку  по умеренной цене. За пару дней все привели в порядок.

0

7

У меня муж сам такие ремонты делает, недавно приобрел качественный мультиметр, выбрал его тут https://smartcart.megabonus.com/card/21218195 через умную корзину, работает он без перебоев, а главное показания правильные

0

8

А кто в курсе - где занимаются ремонтом холодильников Miele? Только не знаю даже - как все это организовать - его придется грузить и в мастерскую везти что ли?

0

9

не обязательно

Отредактировано Викториус (27-04-2021 17:46:46)

0

10

А я сначала заказал в магазине запчастей для бытовой техники Микзип кое-какие запчасти для холодильника, а потом уже вызвал мастера, который все установил.

0

11

Блин, ребята, а я вот например не понимаю как вы отваживаетесь обращаться за помощью к мастерам самоучкам использующим для ремонта ваших холодильников не пойми какого качества запчасти и комплектующие. У меня вон когда старий холодильник приказал долго жить, я сразу заказал новый холодильник Снайге на сайте интернет магазина https://www.moyo.ua/bt/kbt/holodilniky/snaige/ и уверен, что моя покупка в жару не подведет.

0

12

В каком городе ищете?

0

13

Иногда ремонт не стоит того.

0

14

Слушайте, тоже холодильник сломался, но я вообще не знаю что делать. Денег нет новый покупать. Они же дорогущие.. И вот что делать?

0

15

Ну раз на новый денег нет, то может вам подумать о том, чтобы купить холодильник БУ? Только не по объявлению, конечно, искать. Там что пало могут подсунуть или вообще обмануть. Зачем так рисковать? Вместо этого надо искать фирмы, которые реализуют технику БУ. Вот здесь, например, предлагают холодильники в отличном состоянии: https://tehnika-optom.ru/holodilniki/ Без проблем можно выбрать тот, что вам подойдет. И цены там очень выгодные. Так что вариант хороший на мой взгляд

0

16

интересненько)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ремонт холодильников