МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Где планируете отдых?


Где планируете отдых?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте всем! Подскажите друзья Где вы планируете отдыхать в этом году?  какую страну хотите посетить? и где будете покупать тур?

0

2

Страшно планировать как то уже  :D
Но в общем мы собираемся В Крым. В Малоречку. В кемпинг. На машине с кемпером. 2 года подряд ездили, потом 2 года не ездили. Очень хочу. Взрослые и 3 детей - 10, 6, 2 года. Мы любители дикого отдыха, так что наш вариант не всем подходит.

0

3

Ищу!!! Со слезами на глазах. Не хочу на наш юг, но на море очень хочу!!!
Мама с сестрой прошлый год в Туапсе были. Но я пока только кучу минусов нашел  o.O

0

4

В Сочи надо побывать хотя бы раз, Олимпийский парк посмотреть, Красную поляну. Но такого уровня как в Турции, у нас нет, увы. Не умеют наши.

0

5

Доброго дня всем! мы Тоже планируем в этом году поехать в путешествие по России, пока не выбрали страну но заранее решили застраховаться  в данной компании https://akbarsstrah.ru/products/product-our-horizons  тут формление полиса путешествующих по России за две минуты. Отличное и необходимое дополнение к полису ОМС.  К Компания проверенная, я тут ещё и имущество страховал, я считаю что лучше застраховать свой отдых, потому как,  не знаю что может быть в дороге или во время отдыха, а тут могут Все расходы вам оплатить.

0

6

Нужно выбирать хорошую проверенную компанию по отзывам

0

7

Ну мы тоже в этом году в сторону Сочи, Адлера будем выдвигаться. Да и в прошлом тоже были. так-то всем полностью довольны, можно отдохнуть и в горах побывать. Пляж в имеретинке больше понравился, бронировали номер в отели Имеретинский https://im-hotel.ru/  и комфорт и сервис устроили.

0

8

Действительно сейчас сложно предсказать где буду отдыхать. Слишком нестабильна обстановка...

0

9

А мы сами себе организовали отдых, без помощи туроператоров - решили махнуть в Сочи. Поначалу думали ехать на своей машине, но я решил, что это будет не отдых. Поэтому купили вот тут дешевле авиабилеты , мы как раз в это время были у родителей в Москве, и вот благодаря Связному мы уже в Сочи https://www.svyaznoy.travel/MOW/AER . Реально это круче чем ехать в душном автобусе по известному маршруту.

0

10

А я очень хочу в путешествие по Европе. Но с нынешней ситуацией выехать в Европу - целая проблема. Подожду пока все устаканится. Буду греться воспоминаниями о последней поездке, которая была у меня в 2019 году в Лиссабон. Экскурсии по Лиссабону - это нечто. Мне настолько понравилось, что я с радостью бы побывал там снова и посетил экскурсию

0

11

Свой отпуск провел в Беларуси в санатории "Веста" https://westa.by/. Санаторий очень мне понравился, территория большая и красивая, питание отличное, я хорошо там отдохнул.

0

12

Мы в этом году планируем восхождение на Эльбрус, нашли такой увлекательный тур в агентстве Экстримгид https://extremeguide.pro/voshozhdenie-na-elbrus/ мы никогда раньше в подобном не принимали участие, но мне кажется, что нам очень понравится.

0

13

Отлично провел отпуск в апарт отеле в Лоо https://luchresort.ru/rooms/ . Цена доступная, близко к морю, отель современный, уютный, мне все очень понравилось. 

Отредактировано rixos567 (27-08-2021 10:51:46)

0

14

Мама с сестрой прошлый год в Туапсе были. Но я пока только кучу минусов нашел

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Где планируете отдых?