МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » система отопления


система отопления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У нас после морозов, что то произошло в системе отопления, какая компания сможет помочь устранить неполадки?

0

2

Здравствуйте! Нам очень помогли мастера из данной компании https://slujba-servisa.su Очень оперативно приехали после того как я оставил заявку на сайте, выявили неполадку, и с помощью своих деталей произвели качественный ремонт. Так же хочу, отметь, что стоимость услуг в данной фирме очень доступна.

0

3

Мы живем за городом и уже давно отказались от газа для отопления.  Руки слава богу растут откуда нужно - сам построил печь, заказал дровокол в магазине товаров для дома и дачи

0

4

Мы прошлым летом поставили себе пластинчатый паяный теплообменник  https://teploobmennic.ru/catalog/plasti … obmenniki/ У нас Alfa Laval.  Отличный, надёжный, хорошо даёт тепло. И в обслуживании довольно простой. Мы долго выбирали, думали паяный брать или разборной. Если интересно, на сайте можно почитать о каждой модели или же проконсультироваться с менеджером. Обращайтесь.

0

5

Можно все самим устранить. Посмотрите  комплектующие от компании «Общемаш» . Имеют огромный ассортимент , описаны все параметры, цена, есть доставка, также имеют и датчики, реле, форсунки и многое другое. Работает менеджер, он вам все подскажет  различные варианты. оформит заказ  и доставку. Мы приобрели оборудование для котельных . предоставили гарантию на него.

0

6

Sem44 написал(а):

Здравствуйте! У нас после морозов, что то произошло в системе отопления, какая компания сможет помочь устранить неполадки?

У нас тоже была поломка в теплых полах, пришлось почти все переделывать. Нашли все для теплые полы под плитку . Ассортимент на фирме "Gulfstream" огромный, описаны и цена, параметры, работает эксперт, он и подскажет и посоветует нужный товар. Приобрели  теплый пол Oasis-200Вт (1,0 м²-1,8 м²) под плитку и в стяжку пола.

Отредактировано Инга123 (02-08-2021 12:10:02)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » система отопления