МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Какое такси в Крыму вы бы посоветовали?


Какое такси в Крыму вы бы посоветовали?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое такси в Крыму вы бы посоветовали?

Отредактировано Алексей Викторович (14-05-2021 23:16:12)

0

2

Сейчас очень популярен Яндекс, Убер и прочие такси...

Отредактировано Арсений Ефимов (16-05-2021 02:09:42)

0

3

Добрый день! Я, предпочитаю передвигаться по городу на такси, так как не имею своего личного автомобиля. Так вот, из личного опыта, могу порекомендовать вот это https://bs-taxi.ru/  такси в Крыму. Нравится пунктуальность водителей, опыт, аккуратное вождение, приятная беседа и езда без происшествий. Кстати, тут диспетчер сразу отвечает и машина приезжает в максимально короткий промежуток времени.

Отредактировано Элина Балмасова (18-05-2021 12:25:55)

0

4

Тоже, когда приезжаем в другой город, то в интернете по поиску ищем услуги такси и изучаем отзывы от клиентов. Очень понравилось приложение таксимаксим. Приложение не сложное, там заполняете время поездки, адрес указываете и система вам сразу и стоимость выдаст поездки. Опытные водители даже экскурсию поверхностную могут провести и подсказать где лучше остановится или найти достопримечательность, кафе и так далее.

0

5

Часто бываю там по командировкам, последний раз решила вновь опробовать Пикап такси, так как Максим никак не могли найти мне машину уже в течение 30 минут. Хочу сказать, что у Пикапа отношение к клиентам все-таки поменялось, потому что еще в недалеком 20м году общаться с их водителями было невыносимо, сейчас же очень приятные и внимательные водители, порадовало и то, что теперь у них есть свое приложение, и с диспетчерами общаться не приходится.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Какое такси в Крыму вы бы посоветовали?