МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу смириться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Пишу из Санкт-Петербурга. До недавнего времени дела в бизнесе шли хорошо, с женой ладили и ничто не предвещало беды. Но, при очередной сделке, меня подставил мой друг-компаньон и я много потерял своего капитала. Дальше дела начали идти все хуже и хуже, я уже и с женой разругался, она к маме переехала. Ну вот сам понимаю, что дальше так нельзя, но не могу взять себя в руки, вернутся к нормальной жизни и начинать дальше вести дела. Вот как выйти из столь сложной жизненной ситуации?

0

2

Да ну вы что, не мужчина, а нам нельзя быть слабыми. Живете же одни раз, ну и чего ради одного случая портить свою жизнь? Наверняка, жена тоже переживает за вас. Просто стоит оглянутся назад, пересмотреть как сейчас и спланировать как дальше жить.

0

3

А вы не пробовали найти какого-то психолога и с чьей-то профессиональной помощью найти выход из своей ситуации? Я вам советую в СПб записаться на консультацию к этому опытному психологу https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Вот после встречи и разговора с психологом вы сможете проанализировать свою жизнь сейчас и, наконец-то вы сможете понять, увидеть себя со стороны, начнете делать первые шаги к исправлению своей жизни на лучшее.

0