МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » купить стеклопластиковую арматуру


купить стеклопластиковую арматуру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу в этой теме рассказать о новшестве на строительном рынке - композитной стеклопластиковой арматуре. Наша фирма столкнулась с таким вопросом, когда заказчик изъявил желание купить композитную арматуру. По сути, если верить информации поставщика, то цена - качество вне конкуренции: коррозиестойкость, диэлектричность, радиопрозрачность, легкость, энергоэффективность. В последнее время в строительстве стали применять композитную арматуру при укреплении фундаментных плит. В основном её используют для армирования ленточного, столбчатого, плиточного и свайного фундаментов. Так вот, коррозийная стойкость композитной арматуры позволяет сэкономить растраты на дополнительный бетонный слой, а высокая прочность на растяжение и сцепление – достичь максимального уровня нагрузок на каркас. Если кто-то еще не слышал о такой новинке в строительстве, можете на сайте https://arvit.com.ua/kupit-stekloplastikovuyu-armaturu/ посмотреть историю создания и применения на практике данного материала.

0

2

А она устойчивая ? Как  с ней будет происходить строительство ? Нашли тут https://artmetalgroup.ru/ огромный ассортимент строительного металла, указана цена, параметры, есть скидки и акции. Приобретали арматуру 16мм, цена указана за погонный метр, есть свои акции и скидки. Быстрая доставка.

0

3

Ее еще нужно уметь укреплять . Есть сетка сварная . Она больше вам подойдёт. Нашли большой выбор от компании  "Робметаллсталь". Ассортимент большой, описаны параметры. указана цена, есть отзывы клиентов. Заказали сетка сварная 50*50**5 мм, цена отвечает качеству.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » купить стеклопластиковую арматуру