МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Выбор кофемашны


Выбор кофемашны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители давно хотели себе кофемашину, мама и папа всегда начинают свой день с чашечки кофе, обычно они или варят кофе в турке или делают заварной кофе. Хочу порадовать их и купить хорошую кофемашину.

0

2

Это не самый дешевый подарок, что стоит подойти к этому ответственно. У нас стоит кофемашина фирмы филипс, уже очень давно ей пользуемся. За все годы она не подводила, единственное забивалась иногда, но думаю это не считается критичной поломкой.

0

3

Думаю это должно о чем-то говорить, а как насчет стоимости такой кофемашины? Просто у нас бюджет достаточно большой, но может быть этого быть этого будет недостаточно для покупки. В распоряжении у нас 15 тысяч.

0

4

За такую сумму вполне можно купить достойный аппарат. У нас на кухне тоже стоит кофемашины Philips , она рассчитана на зерновой и молотый кофе, что в разы облегчает весь процесс заварки кофе. Вы можете здесь глянуть кофемашины https://allo.ua/ru/kofemashiny/ по вкусу, тут же мы и нашли свою, обошлась она нам как раз в 12 тысяч гривен.   Так что ваших денег в любом случае хватит, даже можете еще родителям купить цветов, кофе и чашечки интересные для ежедневных посиделок с кофейком. Думаю родителям будет очень приятно получить такой прдарок.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/710x600/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/p/h/philips_ep122300_2_.jpg

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Выбор кофемашны