МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Хорошо на Ниве ездить


Хорошо на Ниве ездить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как же мне нравится моя Нива, которую я купил в прошлом году. В настоящий момент это моя первая машина и мне очень нравится, что я имею возможность передвигаться на ней, а не общественным транспортом. У меня проблема с трансмиссией, поэтому надо брать новую и ставить. У кого есть хорошие продавцы трансмиссий?

0

2

Да, у меня тоже Нива. Я счастлив, что имею такую машину. А с запчастями никаких проблем не будет. Запчасти на Ниву с удовольствием покупаю вот тут https://avtopasker.ru/catalog/lada-4x4-niva Невероятное качество по отличнейшей цене. Думаю, нужно будет вам тоже заказать там же трансмиссию. Вы сами будете ее ставить или намерены к кому-то обратиться?

0

3

Благодарю вас. Да, закажу трансмиссию уже сейчас. Думаю, смогу ее установить уже на следующей неделе, они жен, я думаю, достаточно быстро смогут прислать товар?

0

4

Тоже имеем старую Ниву, хотим ее продать и купить более новую модель. Читаем про условия скупки машин на сайте avtoskup66. Также описано как осматривают машины, выезжает бесплатно оценщик к вам домой, там же вам озвучивает цену на вашу модель, а потом только решаете продавать или нет. Отзывы у ресурса отличные. Продали машину по выгодной цене.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Хорошо на Ниве ездить