МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Авто в аренду


Авто в аренду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, возможно кто-то из Вас в курсе, где в Екатеринбурге предоставляют автомобиль в аренду на небольшой срок?Нужно срочно передвигаться по городу, а ездить на такси я просто разорюсь.

0

2

А Вы просчитывали,  реально аренда получится дешевле? Я понимаю если ездить на общественном транспорта, тогда выгода есть. Но вот имеет ли смысл арендовать, даже и не знаю...

Отредактировано Саша Правин (15-12-2021 21:00:17)

0

3

Я никогда даже не задумывался над подобным вариантом - есть возможность передвигаюсь пешком,  это кстати полезно для здоровья. А нет такой возможности тогда без вариантов - на такси.

0

4

Greenvan написал(а):

Я никогда даже не задумывался над подобным вариантом - есть возможность передвигаюсь пешком,  это кстати полезно для здоровья. А нет такой возможности тогда без вариантов - на такси.

А зря - это реально очень удобно. И кстати не нужно ждать такси,  если вызвали. А когда взяли авто в аренду можно ехать куда угодно в ту же секунду. Кстати взять в аренду авто в Екатеринбурге без водителя можно вот в этой фирме https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley . Выбирайте какой Вам больше подойдет.

0

5

спсибо

0

6

На аренде тоже разоритесь.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Авто в аренду