МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Я хочу скинуть пару тройку килограммов лишних


Я хочу скинуть пару тройку килограммов лишних

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу скинуть пару тройку килограммов лишних, а то набрал. Думаю заниматься дома, и взять себе какой-то тренажер. вопрос в том, какой? На каком лучше заниматься?

0

2

А почему вам нужен именно тренажер какой-то? Может вам лучше сесть на диету. Ведь с правильного питания начинается стабилизация веса. Да и вы здоровее будете.

0

3

Если вы из СПб, то можете обратиться по поводу аренды эллиптического тренажера сюда https://fitsharing.ru/spb Лучше взять его в аренду, чем тратить деньги на покупку. Я так считаю, кажется это удобным вариантом. Почему именно эллипс? Потому что на нем тренироваться проще простого, это кардио тренировки плюс мышцы ног подтягиваются.

0

4

А мне кажется, что лучше беговую дорожку заказать, и бегать раза три-четыре в неделю. На дорожке бегать классно, можно выбирать режимы, нагрузку. Видеть сколько ты пробежал, сколько калорий спалил.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Я хочу скинуть пару тройку килограммов лишних