МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Кто одолжит тренажер на время?


Кто одолжит тренажер на время?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока сидим на удаленке заплыл жирком мягко говоря. Времени на поход в спорт зал нет, так как должен все время быть на связи, но вот дома бы позанимался. Может кто из Питера готов дать тренажер на время, буду благодарен и в долгу не останусь.

0

2

А что без тренажера слабо заниматься? В ютубе есть масса видеороликов, где четко показаны упражнения для любых проблемных зон. Причем платить за это не надо. Было бы желание.

0

3

Зачем вам брать тренажер у частного лица, если можно оформить аренду официально по договору в спец компании. Думаю такой вариант намного удобнее, да и выгоднее. Вот, к примеру, большой ассортимент тренажеров напрокат в СПб, посмотрите https://fitsharing.ru/spb Сейчас у них еще и акция проводится, можно получить отличную скидку на второй месяц аренды.

0

4

Перед оформлением сделки обязательно проверьте исправность тренажера. А то знаете, подсунут фигню какую-то, еще и потом скажут, что вы сломали, заставят выплачивать всю стоимость  оборудования.

0

5

Да Вы что какой тренажер? Чтобы достигнуть результатов, надо упорно заниматься и не дома, а в спортклубе. Я вот уже несколько лет отдаю все свои силы спорту, недавно даже сушку тела делал. Чтобы выглядеть презентабельно. Если интересно что это такое, то почитайте вот тут https://musclefit.info/sushka-tela/ Вообще скажу Вам, что работа Вам предстоит тяжелая, будьте готовы. Ведь жир просто так не согнать.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Кто одолжит тренажер на время?