МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Купить машинку для стрижки или ходить в барбер шоп


Купить машинку для стрижки или ходить в барбер шоп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, к вам такой вопрос: вы сами стрижетесь или ходите в барбер шоп? Я тут прикинул, что проще купить машинку для стрижки и она быстро окупится, а то цены с каждым разом растут.

0

2

Смотря какая стрижка, модельная или обычная. Если обычная, то конечно рациональнее купить машинку и самостоятельно подстригаться.

0

3

Если в семье есть пацаны, как у меня, то мне тоже рационально купить машинку для стрижки, что я и сделал. Выбирал профессиональную babyliss pro https://babyliss-russia.ru/ Я на пацанах тренировался, а супруга на мне. Потом ещё и триммер купили подравнивать бакенбарды. Так что советую, если надумаете покупать.

0

4

Сколько бы не стоила стрижка в парикмахерской, но я буду подстригаться там. У меня руки не приспособлены для стрижки, я даже когда бреюсь умудряюсь порезвится тупым лезвием. Представляю как я себя подстригу.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Купить машинку для стрижки или ходить в барбер шоп