МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Нужен прибор для замера динамики разгона авто


Нужен прибор для замера динамики разгона авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, мне понадобился прибор, который мог бы замерить динамику разгона моего автомобиля. Кто сталкивался с таким делом и подскажет, какого бренда лучше всего и покупать такое изделие?

0

2

Можете обратить свое внимание на такой девайс для замера динамики разгона авто от 0  до 60 км/ч, от 0 до 100 км/ч, от 100 до 200 км/ч как  Dragy Performance Meter https://www.bhperformance.kz/product/dr … ance-meter . Причем данный товар по идее имеет встроенный GPS, он компактный, небольших размеров и позволяет публиковать полученные замеры скорости в социальных сетях. Ну а там смотрите уже сами, что вам лучше и подойдет.

Отредактировано damask (12-01-2022 19:16:56)

0

3

Насколько слышал сам неплохая техника измерения скорости автотранспорта бренда VBOX. Которая точно показывает скорость, при этом надежная и функциональная. Так что имейте это ввиду.

0

4

Если бы мне нужен был прибор для замеров динамики скоростей машины, то скорей всего остановил свой выбор на белорусском производителе Drag-On. Так как в соотношении цена-качество это неплохой выбор как по мне.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Нужен прибор для замера динамики разгона авто