МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Выбираю кровать


Выбираю кровать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить кровать. Посоветуйте нормальный магазин в Севастополе, где большой выбор качественных красивых кроватей. Думаю взять из массива дуба или сосны.

0

2

Не вижу смысла брать мебель из натурального дерева. Во-первых, такая кровать будет дорогой, во-вторых, тяжелой, ну и в-третьих, из ЛДСП и МДФ внешне кровати ничем не хуже.

0

3

Купить кровать в Севастополе можно обратившись в магазин Крым-Мебель https://krimmebel.ru/spalnja/krovati/ У них довольно обширный модельный ряд кроватей из различных материалов изготовления, разных моделей конфигурация, ценовой политики. Есть много вариантов из массива дерева. Посмотрите, может заинтересует что-то.

0

4

Я тоже приверженец натуральных материалов. Они экологичны и уж точно не принесут вреда здоровью. Но я бы конечно заказал кровать по индивидуальному дизайну. В магазинах как правило все стандартное, как под копирку сделанное.

0

5

Ага.. на ваши натуральные кровати леса вырубают.. скоро кислорода не будет.. ну а вы зато на натуральной кровати.. вот красота

0

6

Тоже выбираем кровать на дачу. Нашли тут https://metall-krovati.com/ большой ассортимент металлических кроватей. Описано на ресурсе и цена, параметры, есть свои акции и скидки. Решили купить одноярусную кровать с усиленной сеткой. Ожидаем доставку.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Выбираю кровать