МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wiki Мужского Движения

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Всё получилось. Проблема была в двоеточии. Я его исправил на представление в HEX коде символа (%3A), и форум ссылку принял.

0

22

rolandov написал(а):

Туда необходимо внести те внешние ресурсы, которые считаете нужными, то есть создать максимально полный каталог соответствующих ресурсов.

Там в закладочке "Обсуждение" кое-какие коррективы.

0

23

Братья, вот тут одну штуку нашел: http://reformal.ru/static/about. Суть: некий проект собирает пожелания изменений. Каждое пожелание имеет свое обсуждение и выставляется балл по популярности.

Скажем, обсуждаем необходимые изменения в СК. Отслеживаются и обсуждаются конкретные пункты реформ.
Пример как это работает можно посмотреть вот тут: http://onyxboox60.reformal.ru/

Нужно нам это или нет?

0

24

Смысл - обратная связь от пользователей, с пожеланиями по улучшению сервисов, программ и так далее, с обратной связью от разработчиков, системой голосования (типа: "Да, да и мне это нововведение очень нужно"), и соответственно с контролем исполнения.

То есть человек не пишет в форум, или письмо в компанию, после чего в форуме сообщение теряется среди других, письмо отправленное в компанию уходит в пустоту. Люди создают списки того, что им нужно, компания реализовывает, по исполнению отчитывается.

0

25

Кстати, не вижу желающих принять участие в Вики-проекте.
Неужели ни у кого нет на примете ресурса, который пока отсутствует в списке ресурсов мужского движения?

Регистрируйтесь и смело вставляйте вот сюда: ССЫЛКА

0

26

rolandov написал(а):

после чего в форуме сообщение теряется среди других, письмо отправленное в компанию уходит в пустоту.

Совершенно верно. Как-то стал перечитывать metales. Нашел много интересных ЗАБЫТЫХ материалов, которые ЕСТЬ, а результатов - 0.

0

27

Кстати потой причине Wiki и интересно, что можно собрать неплохую библиотеку всего что нужно в компактной отсортированной форме, и ни что не уплывёт со временем в архивы системы, как это обычно происходит на форумах. Что сам материал забивается комментариями к нему.

Я только одного не понимаю, почему так ни кто из местных так и не прорегистрировался на вики?
Может нужно подробнее объяснить людям что это такое?

Граждане, объясните мне, если можно по какой причине предложенный Вики-проект обходится Вами стороной? Быть может кто-то не понимает что это такое? как обеспечить более законное нарушение закона. Тогда я напишу кратенькую инструкцию.

0

28

Некто Юрий взялся собрать материал по Мужскому Движению и разместить в Википедии. Давайте поддержим Юрия.
Топик - для координации действий и слива информации. Просьба указывать источник.

Тема для координации тут: топик для координации

0

29

rolandov написал(а):

Тогда я напишу кратенькую инструкцию.

Давайте доку положим на русском. Когда руку набьешь - очень легко и просто.

0

30

rolandov написал(а):

Я только одного не понимаю, почему так ни кто из местных так и не прорегистрировался на вики?

Вывод (увы, грустный), к которому я пришел: все горазды поболтать на тему "как бы неплохо было бы", маниловщина. Но очень мало кто может и хочет РЕАЛЬНО работать. Показательна тема про эмблему МД.

0

31

CoMEN написал(а):

Ээ, что-то потыкал там, но не понял, в чём смысл этого Onyx Boox 60.
Других примеров нет?

Есть план неких реформ. По пунктам. Каждый пункт рейтингуется и обсуждается отдельно. По факту вносится корректировка.

0

32

MacDuck написал(а):

Давайте доку положим на русском.

Ловлю сам себя на "давайте"  :-) и ДЕЛАЮ:
Википедия:Как править статьи

0

33

http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_править_статьи

0

34

Черт! http://www.mentales.ru/forum/viewtopic.php?p=3525#p3525

0

35

MacDuck написал(а):

Вывод (увы, грустный), к которому я пришел: все горазды поболтать на тему "как бы неплохо было бы", маниловщина. Но очень мало кто может и хочет РЕАЛЬНО работать. Показательна тема про эмблему МД.

Вывод грустный, но я после того как услышал что оттуда удаляют подобную информацию, и что уже есть свой проект википедии подзабил на данный вопрос, а по поводу эмблемы спрашиваю иногда того типа который переделывал обычную чернобелую версию, он что-то не чешется, сам бы давно сделал коли версткой занимался... постараюсь расшевелить.

0

36

worstfrost написал(а):

но я после того как услышал что оттуда удаляют подобную информацию

Да с какой стати ее удалить должны? Кто мешает вести статью на нашем собственном вики?

0

37

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мужское_Движение

0

38

ну хоть с чего-то надо начинать?

0

39

википедия

0

40

А что не понравилось в:
(по какой причине удалено?)

'''Цели и задачи Мужского движения по пунктам:'''
Права отцов
Репродуктивные права
Справедливый развод
Контрактная армия
Внимание к проблемам мужчин: самоубийства, ложные обвинения
Дефеминизация образования
Прекращение очернения мужчин в СМИ
Восстановление презумпции невиновности мужчин

0

Похожие темы