МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wiki Мужского Движения

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

rolandov написал(а):

А что не понравилось в:
(по какой причине удалено?)

А там туча неформатированного текста получилось, я не врубился как это сделать по пунктам и пока снес

0

42

* Репродуктивные права
* Справедливый развод
* Контрактная армия
* Внимание к проблемам мужчин: самоубийства, ложные обвинения
* Дефеминизация образования
* Прекращение очернения мужчин в СМИ
* Восстановление презумпции невиновности мужчин

0

43

То есть пункты нужно указывать начиная со звёздочки, тогда будет всё чик-пок и красиво.

0

44

Вот, кстати, обширная и лицензионно чистая статья английской википедии, которую можно взять за основу статьи "права мужчин" для русской википедии. Для начала можно просто передрать и перевести структуру. А потом медленно, но уверенно заполнить.

http://en.wikipedia.org/wiki/Men's_rights

0

45

worstfrost написал(а):

википедия

Ух ты! Молодец! В выходные надо заняться.

0

46

Чет я непонял, вообще-то "Движение" ибо сама фраза "Мужское Движение" это название движения, а не "Мужское"

0

47

Вернул обратно, класть я хотел на этих правщиков.

0

48

Так там хистори изменений ведется.

0

49

MacDuck написал(а):

Так там хистори изменений ведется.

Ну да, вот я и откатил

0

50

Так а кто набедокурил?

0

51

MacDuck написал(а):

Так а кто набедокурил?

Понятия не имею, смотри в той же хистори, ник который менял там все остался.

0

52

Это интересно о, уже об удалении замычали.

Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление.

0

53

я как-то говорил о том что цензура может задавить, но я вижу в этом положительное, почему? Потому что это подтверждает все что написано в статье :)
добавил в литературу эту ссылку, может куда-то особым образом ее вопхнуть чтобы они считали это исследованием?

0

54

nobad
А что наше вики? Я бы написал, да не умею длинные забористые речи писать, к сожалению.
Но я почему-то уверен что у здешних обитателей в закромах куча материала неопубликованного, правда они не спешат его туда выкладывать.
Для себя я вижу только четкие формулировки.

0

55

0

56

rolandov

0

57

Да зачем с ними воевать? Давайте полноценно оформим статью У НАС на движке по правилам Википедии, а потом выложим.

0

58

nobad написал(а):

пободаться однозначно стоит!

Да я не про то. Сначала привести страницу в соответствие с требованиями большого вики, а потом уж выложить туда. Тогда не снесут.

0

59

Добавлено
18 октября 2010
(разн.) (история) . . Н MensRights:Текущие события‎; 09:35 . . (+70) . . MacDuck (Обсуждение | вклад) (Новая страница: «Братья, продолжаем работу над нашим Wiki»)
(разн.) (история) . . Феминизм‎; 09:34 . . (+4) . . MacDuck (Обсуждение | вклад)
(разн.) (история) . . Гендерное законотворчество‎; 09:32 . . (+4) . . MacDuck (Обсуждение | вклад)
(разн.) (история) . . Н Гендерное законотворчество‎; 09:32 . . (+2313) . . MacDuck (Обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Гендерное законотворчество'''. Наиболее часто в гендерном законотворчестве атака на пра…»)
(разн.) (история) . . Н Гендерные законы‎; 09:30 . . (+2065) . . MacDuck (Обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Гендерные законы''' Какие законы называются гендерными? Это законодательные и подзаконн…»)
(разн.) (история) . . Н Женские преступления‎; 09:28 . . (+450) . . MacDuck (Обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Женские преступления''' – большая группа преступлений, которые могут быть совершены тол…»)
(разн.) (история) . . Мужененавистничество‎; 09:12 . . (+1) . . MacDuck (Обсуждение | вклад)
(разн.) (история) . . Мужененавистничество‎; 09:12 . . (+1019) . . MacDuck (Обсуждение | вклад)

0

Похожие темы