Преступной оказалась месть юной жительницы города Тобольска. Решив проучить маленькую обидчицу, мстительница завела девочку в подъезд жилого дома, где ее поджидали шестеро молодых людей и подростков в возрасте от 13 до 24 лет. Около трёх часов злодеи удерживали и насиловали девочку.
Как сообщается на сайте следственного управления СКП РФ по Тюменской области, инцидент произошел 19 октября.
В милицию с заявлением об изнасиловании обратилась мать 12-летней девочки. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). В настоящее время все подозреваемые установлены, а местонахождение одного из них выясняется. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.
http://svpressa.ru/society/article/32852/
звериная жестокость женщин (в т.ч. подростков) поражает: ТАК морально и физически унизить обидчика! причем опять чужими руками: подставила других (типичная бабская тактика). возможно, ее вообще отмажут и сделают... свидетелем.
ну, комменты баб понятны. кастрировать-сжечь. а вот интересное предположение мужчины, немедленно обосранное бабой:
1. А я не верю, чтобы в в доме, в подъезде за три часа никто не выходил и не входил.
2. Почему потерпевшая не звала на помошь??? Может с её согласия???
3. Почему заявила не потерпевшая, а её мать?
Слишком много вопросов. Следствие должно разобраться. Если действительно было изнасилование, то всех судить надо. А то и так бывает, что девочка в 12 уже "такой интимный стаж имеет", о котором родители и не догадывались и это для них естественно может быть шоком. Изнасилование - это в глазах родителей девочки. И его ещё доказать надо, что девочка сама этого не желала. А наши "доблестные органы" зачастую признания "вышибают", а не устанавливают истину.