Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мужского движения » • Новости из России и всего Мира » Новости из феминистического дурдома с миру по нитке


Новости из феминистического дурдома с миру по нитке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Украина отказалась повышать пенсионный возраст для женщин

Украинские власти решили не повышать пенсионный возраст для женщин, как того требовал Международный валютный фонд (МВФ). Об этом заявил вице-премьер Украины Сергей Тигипко, передает УНИАН.

По словам Тигипко, правительство нашло механизм компенсации тех доходов, которые предполагал получить Пенсионный фонд в результате повышения пенсионного возраста. Вице-премьер не уточнил, каким именно образом планируется компенсировать доходы фонда, однако отметил, что цель властей будет достигнута путем сокращения расходов Пенсионного фонда.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров говорил, что повышение пенсионного возраста в стране "будет в повестке дня после того, как заработает накопительная система пенсионного страхования, и будет касаться она тех, кто будет выходить на пенсию через 20-30 лет". Сейчас же для властей Украины главной задачей является обеспечить наполнение Пенсионного фонда и его бездефицитность.

В августе сообщалось, что до конца сентября украинское правительство намерено направить в Верховую Раду законопроект о постепенном выравнивании пенсионного возраста у мужчин и женщин. Сейчас он составляет 55 лет у женщин и 60 - у мужчин. Предполагалось, что увеличивать пенсионный возраст власти Украины будут с шагом в шесть месяцев раз в полгода. В будущем общий пенсионный возраст предлагается приблизить к европейским стандартам, то есть к 65 годам.

Увеличение пенсионного возраста являлось одним из базовых соглашений в рамках общей программы сотрудничества Украины и МВФ. Программа предусматривает выделение фондом украинской стороне свыше 15 миллиардов долларов.

Это интересно

Суд Нью-Йорка выдал ордер на арест отца Линдсей Лохан

Нью-йоркский суд выдал ордер на арест отца актрисы Линдсей Лохан. Как сообщает TMZ.com, Майкл Лохан (Michael Lohan) обвиняется в неуплате алиментов.

Поводом для преследования стала жалоба жительницы Монтаны, которая обратилась в суд, утверждая, что отцом родившегося у нее ребенка является Лохан. Поскольку истец не стал отрицать этого и оспаривать иск, суд постановил, что он должен выплачивать женщине алименты.

Сам Майкл Лохан рассказал TMZ.com, что уже перевел первую сумму, однако сделал это позднее, чем должен был, поэтому суд и выдал ордер на арест.

Лохан выразил уверенность, что как только деньги дойдут до получателя, инцидент будет исчерпан.

Знаменитая дочь Лохана Линдсей неоднократно попадала под арест за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Это интересно

MTV извинилось за оскорбление транссексуалов

Телекомпания MTV принесла извинения сообществу геев и лесбиянок за оскорбительный эпизод реалити-шоу Jersey Shore, сообщает 3 ноября Reuters.

Организация, борющаяся в США за права сексуальных меньшинств - GLAAD (Геи и лесбиянки против диффамации), - увидела оскорбление в одной из сцен сериала. В ней герой телешоу Майк Соррентино флиртует с клубным завсегдатаем неопределенной сексуальной ориентации, после чего описывает его друзьям при помощи сленгового обозначения транссексуалов - tranny.

GLAAD направила письмо MTV, в котором назвала описанную сцену "одним из самых откровенно трансофобных случаев, показанных в прямом эфире за последние годы".

В ответ телекомпания извинилась перед зрителями, заявив, что ценит озабоченность GLAAD эфирным контентом и сериала Jersey Shore в частности. "Указанный эпизод, несомненно, не имел цели оскорбить кого-либо, однако мы признаем, что он мог показаться таковым для ряда телезрителей, и искренне извиняемся перед ними", - говорится в письме.

Позднее стало известно, что MTV согласилась удалить оскорбительную запись и не ставить ее в сетку вещания впредь.

Реалити-шоу Jersey Shore снималось на побережье штата Нью-Джерси, его сюжетные линии призваны раскрыть тему жизни итало-американцев в современных США, успевшую обрасти стереотипами.

В январе 2010 года MTV также пришлось извиняться за размещение в дневном эфире записи фрагмента выступления певицы Lady GaGa на фестивале "Isle of MTV", в ходе которого артистка нецензурно выругалась.

Это интересно

2

http://www.mignews.com/news/celebrities … 69978.html

Юрия Лужкова бросил президент, теперь бросает жена
08.11 15:52   MIGnews.com

Жена экс-мэра Москвы Юрия Лужкова собирается с ним разводиться, пишет британская Guardian.

Львиная доля банковских счетов, бизнес, приносящий каждый день миллионы, и недвижимость за границей принадлежат супруге Лужкова, Елене Батуриной.

По версии журналистов, инициатором развода является Батурина. Издание пишет, что Юрий Михайлович был нужен бизнесвумен, пока занимал пост мэра Москвы, а значит, мог оказать помощь при совершении разного рода сделок.

По мнению газеты, Батурина - дама, приятная во всех отношениях, да еще с таким приданым. И составить новую завидную партию труда для нее не будет. Говорят даже, что у Батуриной уже появился кавалер.

Однако, по информации российских СМИ, в частности "Экспресс-газеты", идею развестись, а значит, и разделить имущество (при отсутствии брачного контракта - поровну), вынашивал Лужков.

Появилась информация, что на днях его представители связались с одним из самых известных адвокатов страны, чтобы обсудить все детали громкого дела. Тот якобы согласился, но от комментария отказался.

Напомним, Лужков был отправлен в отставку 28 сентября 2010 года указом президента РФ Дмитрия Медведева в связи с утратой доверия. Позже на пост мэра Москвы был назначен Сергей Собянин, бывший вице-премьер России.

3

Ну чего, по сценарию, пока нужен ты самый любимый, как перестал пользу приносить, пшел нах на улицу.

4

Старовата новость - ноябрь прошлого года. Развелись они в итоге или нет неясно.

5

http://feministki.livejournal.com/1662239.html

Не далее, как 5 дней назад, феминистки нас заметили :) Ожидаем троллей ?


Вы здесь » Форум мужского движения » • Новости из России и всего Мира » Новости из феминистического дурдома с миру по нитке