МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Какой самый безопасный способ оставить себе ребенка?


Какой самый безопасный способ оставить себе ребенка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы знаем, что в нашей стране велика вероятность остаться будучи родителем без ребенка.

Какой путь самый безопасный, чтобы наш биологический ребенок остался с нами?

1) Родить ребенка в чужой стране, где гендерные законы к нам справедливы, а потом оставить себе.
2) Нанять киллера женщине родившей ребенка после проверки ДНК.

Еще варианты есть?

0

2

alexkrydlov написал(а):

Думаю все же 2 вариант не вариант, ибо вне закона (увы),

Мне похуй на закон. Будучи хакером, я ломал сайты ЦРУ в Польше, а месяц назад когда я хотел познакомиться с девушкой, все закончилось разборкой с ФСБ, где работал ее парень. И пока от всех отбился без последствий.
Я считаю, что девушки слишком долго меня грабили, чтобы я еще смотрел на закон в отношении них. Я считаю, что весь причиненный ими моральный ущерб мне не может быть даже оценен, потому что сколько некоторые из них будучи в неофициальных отношений с меня взяли за пустые обещания и еще больше во френд-зоне — каждую из них уже можно посадить лет на пять-десять и если бы это регламентировалося законодательно, я бы принципиально посадил, не пожалев времени ни на адвокатов, ни на издержки.

А еще я считаю, что девушкам вообще никогда не искупить все вину перед мужским полом.

Но я не верю, что нормальных способов нет. Кстати пришел в шок от статистики браков и разоводов.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pop … /05-06.htm
В 2008 1 178 700 браков и 703 400 разводов (разводов почти 60 процентов)

Какая семья, какие законы, вы смеетесь что ли?
Вопрос стоит в том, будем ли мы дальше жить или сдохнем как нация, соблюдая законы.

nobad написал(а):

если без шуток, т.е. реальный, сравнительно дешевый и безопасный способ - просто жестко прессовать жену

Это ближе к истине.

Все-таки хочется действительно хорошую девушку, которая станет другом на долгие годы

0

3

nobad написал(а):

это везение один на сотни миллионов

Думаешь, в мире всего около семиста счастливых пар?

А в россии около одной-двух?

Мне кажется, побольше ;-)

0

4

CoMEN написал(а):

Но намеренно нарываться на то, что бы сесть в тюрьму "за избиение женщины" - это лишнее.

Если ты внимательно прочтешь посты ноубэда, заметишь строчку в четвертом посте

nobad написал(а):

физически никогда не бить

Есть отличные способы перепрошивать мозг, не прибегая к такому неэффективному способу как рукоприкладство.

Постоянные придирки, мелкие подколы, убеждение в том, что она ниже тебя — в общем все то оружие, которое они используют против нас.

Я постепенно этому учусь. Заметил, что когда доводишь девушку до истерики, такой полной, что она кричит, что тебя ненавидит, не может с тобой жить, на следующий день как шелковая.
При том, что я просто не реагировал на просьбу и делал так, как удобно мне.

0

5

CoMEN написал(а):

Ты не привёл цитату полностью, поэтому было не совсем ясно, что ты целиком согласен с фразой. Теперь - ясно.

ok, гланое, мы поняли друг друга

0

6

Александр К. написал(а):

Единственный вариант  -борьба за реальные права мужчин, и в семье и обществе.

Я не могу на самом деле ждать лет пятьдесят.

0

7

Александр К. написал(а):

Тогда суррогатная мать-креолка из латиноамериканской страны

Да лан. Сколько у нас девушек. И нет ни одной нормальной? =)

0

8

moon42 написал(а):

А в целом, выбирать жену уже практически не из кого. Бляди и феминистки кругом. Се ля ви.

Чуваки, давайте не будем сходить с ума и посмотрим наконец правде в глаза. Мне тоже хотелось всех убеждать, что все бабы бляди и феминистки, что кроме как почкованием нам уже не размножаться, но реальность еще такова, что хорошие девушки есть. Может быть не так много как нам надо, но в общем достаточно.
Это можно сравнить с количеством уебков с мигалками на дороге: имеют права две серии машин (АМР и ЕКХ), соответственно, их не может быть больше двух тысяч. А всего машин гораздо больше чем две тысячи, но эта часть срет на всех так, что пиздец. То же самое среди девушек: часть полное говно, часть хорошие. Вы понимаете, что действительно хорошие девушки, которые не то, что бояться на алименты бояться подать — бояться подойти и познакомиться. И реально считают, что кругом всем должны.

CoMEN написал(а):

Гарантий, что всё выгорит, нету, конечно.

Это страшно, конечно.

Александр К. написал(а):

От распила имущества можно защититься не регистрируя брак.

Хуй по всей роже полный потенциальной сожительнице, а не печать в паспорте. Это принципиальная позиция.

0

9

moon42 написал(а):

Да не вопрос, смотри, ищи. Удачи.

Я понимаю, что у вас очень скептическое отношение и что у меня большие риски, но я думаю, что все дело в технологии

0

10

moon42 написал(а):

законы ведь "благоприятствуют" созданию счастливой

я не собираюсь создавать юридически семью

0

11

Ок

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Какой самый безопасный способ оставить себе ребенка?