МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Кто что ест с похмелья?


Кто что ест с похмелья?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики, а кто что любит есть с похмелья? Меня вот всегда тянет на что-то жареное и соленое и растворимые супы. Поэтому обычно или в макфак иду, или растворимую чашку Кнорр завариваю и чебурек зажариваю на сковородке (если найдется в холодильнике).
А вы что с похмелья едите?

0

2

Я вообще категорически не употребляю алкоголь уже 2 года. Вообще и курить бросил пол года назад. Все это болезнь нашего общества, нельзя трезво рассуждать затуманивая себе мозги... После избавления от этого я увидел только преимущества, никаких недостатков! :cool: Рекомендую как возможный толчек к здоровому образу жизни книги Алена Карра. Легкий способ бросить пить, Легкий способ бросить курить...

0

3

Я ем акрошку, хорошо после похмелья идёт.

0

4

Бульен куриный , на больше не хватает. И поспать ) А вот если на работу идти надо, то тут уж конечно надо выпить каких нибудь таблеток.

0

5

А я все ем )) Мне вообще плохо не бывает, я заранее Зеналк пью и никакого похмелья )

0

6

Согласен. отличное средство от похмелья. Только надо заранее запасаться. А ещё желательней с собой носить, на всякий случай ) Кроме шуток - средство действительно прямо находка.

0

7

тема весьма актуальна, как бы мы не берегли себя, но устоять  на новый год от любого количества спиртного сложно.

0

8

Доширак лучше всего помогает в этом вопросе. Проверено годами!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Кто что ест с похмелья?