Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мужского движения » • Новости из России и всего Мира » Бабоистерика и шантаж государства по поводу "декретных"


Бабоистерика и шантаж государства по поводу "декретных"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://noliquid.livejournal.com/118052.html

"Мы взялись за демографическую проблему всерьёз и надолго."
Дмитрий Медведев, Послание Федеральному Собранию.

"Сначала деньги, потом дети!" Примерно под таким лозунгом прошёл сегодня пикет против грабительского закона, подписанного Медведевым и значительно сокращающим размеры пособий по беременности и уходу за ребёнком. Молодые матери и беременные девушки в сопровождении мужей и детей пикетировали здание Минсоцздравразвития.

Краткое описание ситуации:
Новые поправки значительно ухудшают финансовое положение - из-за привязки к неизменному делителю равному 730 (дней):
1. женщин, которые не имеют 2 лет стажа, например, закончила универ, устроилась на работу, отработала год, забеременела.
2. женщин, которые пребывали в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 или до 3 лет - при этом работали неполное рабочее время.
3. женщин, которые выходят в декрет в 2011 году и у которых в 2009 году заработная плата была ниже, чем в 2010 году.
4. женщин которые работали полный рабочий день, но часто брали больничные листы по уходу за ребенком в течении двух лет (дети возраста от 2 до 6 лет оочень часто болеют, особенно если ходят в сад)
5. женщин, которы брали свой счет по семейным обстоятельствам (или которых отправляли в отпуск за свой счет в связи с простоем организации - а таких как раз за 2009 год не мало было, в связи с пресловутым кризисом)

По новому виду расчета теперь невыгодно рожать детей молодым семьям, так же невыгодно рожать детей подряд - (второго, третьего). и невыгодно сидеть в отпуске по уходу за ребенком. И всё это на фоне политики государства поддержки молодых семей, материнства, счастливого детства и призывов рожать по третьему ребенку.

Там ещё несколько фотографий с акции. Очень интересные фото. После таких выступлений нужно быть редкостным дураком, чтобы верить в то, что бабы рожают детей из каких-то высоких побуждений. Или считать, что они когда-то будут довольны величиной государственных субсидий.

2

Эх, тоже хотел эту тему на форум запостить. Вы меня опередили.  :)
Особенно радуют бабьи комменты в продолжении темы:

t_k_larina написал(а):

Хочешь что-то получить - вложи что-нибудь.
Государство, по всей видимости, так не считает.
Хотите повышение рождаемости - вложите в это деньги. Да побольше. Хотите себе, грубо говоря, побольше новой рабочей силы - вложите сначала в появление этой силы.
А то совсем неразумно как-то, товарищи.

Находятся, правда, умные люди, которые пытаются втолковать завывающим форумчанам, что рожать надо не за деньги, а для себя. Но таких быстро затыкают. А бабы (как обычно) объясняют свой вой "душевной болью за детей".  :mad:

Вот здесь,кстати, информации чуть побольше
ссылка

3

Они пнули в хуй мужчин, а теперь бабла с государства трясут =) В итоге как бабка у разбитого корыта :)

4

Сказать что все это хорошо - немогу, но справедливость все-таки есть в этом мире и бабы свое получат в любом случае, одно плохо - так ничего и не поймут.

5

http://noliquid.livejournal.com/118052. … ad=1324836 решил небольшой вброс сделать, если кто соберется комментить, предлагаю с бабами в конструктивную дискуссию не вступать, нет смысла.

6

Бабы быстро избавляются неугодных :)

7

откомментил от анонимуса. коммент не прошел. бабовладелец ЖЖ забанил, видимо. :crazy:

8

"Чтобы беременные зимой вышли на улицу, их надо действительно довести. Многие женщины не в курсе, что приняты такие поправки. При этом многие потеряют огромные деньги, до 100 тыс. декретных и до 10 тыс. рублей ежемесячных пособий. Государство же на этом планирует сэкономить 80 млрд рублей только за следующий год".

А вот на это я как-то сразу не обратил внимания. Огромные деньги они теряют, вот и весь секрет припадка "любви к детям". ;)

9

Всё это хорошо конечно только вот достануться ли эти деньги мужчинам....

10

Позитив вижу в том, что нельзя бабам давать денег. Вообще никаких. Всё надо давать мужчинам.
А для этого, их надо воспитывать, а не чморить с детства и делать недееспособными в принятии разных решений, как это сейчас и происходит.
Целые орды тотально феминизированных мужчин вижу в реале.
Независимость от мужчин , которой бабы кичатся, типа, "а нахуя мне мужик, сама проживу, только бабло давайте..." даёт трещину. И слава Богу.

11

В реале у нас в энске 2-мя улицами ниже от меня живут даги,непонятно какая народность никого особо не волнует. Там в семье 5 летний пацан,
и 2 дочки 11 и 14 лет. Когда 5 летний пацан берёт нож и орёт "зарэжу бабы" (по русски между прочим) они бегут во двор , на улицу. И боже их
сохрани если они решат отнять у мужчины нож! Впрочем им видимо это и в голову не приходит. Они с детства отучены повышать голос на кукол.

12

moon42 написал(а):

А для этого, их надо воспитывать, а не чморить с детства и делать недееспособными в принятии разных решений, как это сейчас и происходит.

Под огромной вывеской (ибо кто станет отрицать очевидное!?):
"ЖЕНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОРТИТ БУДУЩИХ МУЖЧИН"
организовывать мальчиковые детские сады, где воспитателями групп будут только мужчины.
Наличие "комиссара" от МД - обязательно.

13

Ни один парень закончивший пединститут не пойдёт на садовскую ставку. Кроме того, на реализацию такого "хорошо забытого старого" не согласятся сторонники смешанного воспитания, сами выросшие в такой среде, сколько им не втирай про пользу. А педоистерическая подозрительность со стороны бабобыдла не только оскорбительна, но и унизительна для человека с благородными целями.

14

Связист написал(а):

Ни один парень закончивший пединститут не пойдёт на садовскую ставку.

Я ж не сказал - идти мужчине работать в стандартный детсад. Я сказал "организовывать", то бишь детсад - частный. Кстати. сейчас таких немало.

Связист написал(а):

не согласятся сторонники смешанного воспитания, сами выросшие в такой среде

А не надо у них разреншения спрашивать. Есть немало здравомыслящих людей, которые с вышеуказанной вывеской "ЖЕНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОРТИТ БУДУЩИХ МУЖЧИН" абсолютно согласны. На них и рассчитано.

Связист написал(а):

педоистерическая подозрительность со стороны бабобыдла

Эта истерия потому и растёт, что всякие баборабы панически бояться мнения бабобыдла о их причасности. Но воспитатели-баборабы в таких садах и так не нужны. Мужчина, боящийся бабских подозрений. не достоин воспитывать пацанов.


Вы здесь » Форум мужского движения » • Новости из России и всего Мира » Бабоистерика и шантаж государства по поводу "декретных"