МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Кто там говорил, что в Китае патриархат?


Кто там говорил, что в Китае патриархат?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Муж разрешил жене избивать себя раз в неделю

Семейная пара из китайского города Чунцин заключила письменное соглашение, согласно которому жене позволено один раз в неделю избивать супруга.

Молодой муж с первых дней брака постоянно подвергался побоям со стороны своей второй половинки, которая владеет основами боевых искусств. Поскольку она не сдерживалась даже при незначительных ссорах, мужчина регулярно получал синяки и ушибы.

Тем не менее, оба супруга хотели сохранить брак, поэтому пошли на соглашение, в котором свидетелем выступил отец жены. Теперь супруге позволено вымещать злость на мужа только раз в неделю. В случае нарушения этого правила, она должна будет покинуть дом и на три дня переехать к своим родителям.

«Я не хочу бить мужа слишком часто, но как только возникает спор, я просто не могу сдержать себя», – приводит издание слова жены. Она отмечает, что сожалеет о содеянном каждый раз, когда видит на лице мужа результат своего гнева. В связи с этим она выразила надежду на то, что необычный брачный контракт поможет ей исправиться.

Напомним, в прошлом году испанский суд приговорил супругов к тюремным срокам за примирение.

http://bestua.info/?p=2453

0

2

Таких забитых там не менее 80%. Там реально бабы не знают меры, мой брат там работал, говорит, так, как там относятся к мужчинам бабы нет такого беспредела нигде. То, что я описал, обычная картина.

0

3

Типа нет заявления, нет и преступления? Но согласитесь, при патриархате такого не может быть в принципе.

0

4

alexkrydlov написал(а):

Я конечно незнаю что там за мужчина (физически), но походив на курсы самообороны я понял важнейшую вещь, ни одна баба мира имея она хоть черный пояс по каратэ не сможет противостоять даже среднему физически (мало подготовленному) мужчине. Это либо утка, либо этот парень жутко зашуганный и забитый, который тупо боится своей жены.

гэта  дакладна ,падтрымаю

0

5

Ю.Б. написал(а):

Мікітос Аверын да Сілва написал(а):

    ни одна баба мира имея она хоть черный пояс по каратэ не сможет противостоять даже среднему физически (мало подготовленному) мужчине

Я сам занимался борьбой в свое время. Могу сказать, противостоять да - ей трудно (если тот не хлюпик), а вот для нападения (неожиданного) эта подготовка очень может быть полезна. Получается женщины занимаются борьбой для целей агрессии против мужчин.

гэта  я не пісаў,я пісаў "гэта  дакладна ,падтрымаю"

0

6

Ю.Б. написал(а):

Я сам занимался борьбой в свое время. Могу сказать, противостоять да - ей трудно (если тот не хлюпик), а вот для нападения (неожиданного) эта подготовка очень может быть полезна. Получается женщины занимаются борьбой для целей агрессии против мужчин

няма мужчына ўсе адно мацней

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Кто там говорил, что в Китае патриархат?