МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Англия объявила политику на вымирание


Англия объявила политику на вымирание

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Англия объявила политику на вымирание

Факты:
Численность Великобритании в 2004 году превысила 60 млн человек. Согласно данным Национального бюро статистики Великобритании, ежедневный прирост населения Великобритании составляет 500 человек, при этом большая часть пополнения населения происходит за счет мигрантов. За 2005 год в страну прибыли 185 тыс. иммигрантов. В 2006 году этот показатель составлял 235 тыс. человек. Самый большой поток мигрантов приходится на Польшу – 12%, или 49 тыс. Второе место занимает Индия с 11%.

Буквально на днях английское правительство обрушилось с критикой на многодетные семьи. Оказывается, по мнению властей, «главными нарушителями спокойствия и экологической гармонии являются именно многодетные семьи». Можно сказать, что на территории Туманного Альбиона началась травля больших семей. По логике чинуш, из-за большого количества детей такие семьи покупают специальные большие авто, которые загрязняют окружающую среду, и поэтому серьезно страдает природа.

«Многодетные семьи должны считаться экологическими правонарушителями, так же как и те, кто часто совершает дальние перелеты на самолетах, водит большие автомобили и не заботится о переработке пластиковых пакетов». Такие сравнения приводятся в отчете британского Фонда оптимизации населения.

Результатом всех этих заявлений стал призыв властей не рожать больше одного ребенка!  Как говорится в документе, уменьшение рождаемости поможет сократить выбросы углекислого газа. Чтобы избежать необратимых изменений климата, ученые призвали каждую британскую семью ограничиться двумя, а лучше одним ребенком.

По своей абсурдности данный призыв напоминает прошлогоднее заявление властей Британии во время острого водного кризиса. Мэр Лондона Кен Ливингстон в целях экономии пресной воды обратился к жителям города с призывом не смывать за собой в туалете. Ливингстон потребовал лондонцев воздержаться от использования сливного бачка в тех случаях, когда они сходили лишь по «малой нужде».

Но водный кризис прошел, странные инициативы тоже остались в прошлом, а на фоне вымирающей Европы призыв не плодиться кажется весьма странным. Когда двухмиллиардный Китай вводит политику «одна семья - один ребенок», такую меру еще можно понять. Но когда перенаселения из-за ухудшения экологии опасается 60-миллионная Англия, то возникает вопрос о психическом здоровье нации и главное - ее руководства.

Руководство страны беспокоит не то, сколько англичан будет проживать в будущем в государстве, а сколько придется потратиться на экологические нужды. По прогнозам английских экспертов, к 2074 г. при нынешних темпах прироста населения в Великобритании будут жить на десять миллионов человек больше, чем сейчас, поэтому затраты на защиту окружающей среды возрастут на 300 млрд фунтов.



Данный факт в интервью корреспонденту KM.RU прокомментировала Марина Медведева, член Общественной палаты РФ, председатель правления Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая  планета»:

- Честно говоря, если на самом деле это так, то это очень удивительно. Я сама была в Англии – это неожиданно чистая страна для меня, очень ухоженная, и мне совершенно с трудом верится, что такой вопрос возник в этом государстве. Я  не видела каких-то проблем чисто экологических в Англии, то есть я считаю, что если встает такая проблема, то она просто надуманна, и какая-то политически несуразная. Более не понятна постановка вопроса.

Я  считаю: независимо от того, сколько детей, это не есть показатель того, что именно они вредители. Это во-первых. Во-вторых, гораздо больше загрязнений от тех людей, которые приезжают из других стран. Они не привыкли к этой культуре, которая есть у коренных жителей. Для приезжих английские традиции чужды. И замечу, что в Великобритании крайне высокий процент мигрантов. Англия и Германия больше всего страдают от выходцев с Ближнего Востока, где не принята стерильная чистота на улице.

Поэтому, мне кажется, если искать какой-то корень зла, то, скорее всего, не в многодетных семьях. Я считаю, что они не могут быть причиной загрязнения вообще окружающей среды. Они что, больше дышат?! Если человек дышит, он загрязняет атмосферу. Хорошо. Но от автомобиля больше вреда! Ладно, только замечу, что у многодетных семей одна большая машина, но у них не огромное количество автомобилей. Как раз огромное количество автомобилей в семьях, у кого немного детей и у каждого члена семьи по автомобилю. Если уж так рассуждать здраво.

Я считаю, что призыв правительства к такому – это не путь решения проблемы, это ненормально. Если уж англичане так пекутся об экологии, то им нужно обращать больше внимания на воспитание детей. Или, например, ввести правило – «каждый должен посадить дерево», но никак не запрещать рождение детей.  Это же не значит, что нужно их душить, как лягушат, топить где-то, как котят.

0

2

Нашел страшный сайт - http://www.matriarch.org/, вот оно где зло.

0

3

Freddy написал(а):

"Никакие они не мачо! Это халявщики и лентяи"

Насколько мне известно,
мачо - с испанского переводится как - мужчина.
Поэтому мужчины на кубе в любом случаи будут "мачо", будь они работягами или-же халявщиками.
А те кто считают что для того чтобы называться мужчиной - надо прислуживать женщине, у тех просто промыты мозги.

0

4

Небольшой вопрос, действительно-ли участник под ником Freddy является админом Мужского Альманаха?

0

5

Хозяин, так ведь, вышеописаные обезъяно-люди это и есть британцы!

0

6

:rolleyes: Не, ну а как ещё...

0

7

Leo написал(а):

В России будет хуже. На мой непросвещённый взгляд англо-саксы будут покрепче русских. Просто естественное отставание в 10-15 лет.

Лео, ну? Зачем Вы так говорите?

Лео, так в разложении, значит, ЕВРЕИ виноваты... Мда... А в существовании института ДЖЕНТЛЬМЕНИИ - тоже евреи?

И в "...Вы мой кумир, я не покину Вас..." - тоже евреи виноваты?

А в том, что европейская культура (культура?!) есть такая, какая она есть ТОЖЕ они виноваты?

А в самой склонности к разложению - ТОЖЕ?!

Я категорически НЕ понимаю вашего термина "естесственное отставание". Сие означает, что Вы, ТАКИ, признаёте ПРЕВОСХОДСТВО англичан И пиндосов над динарской рассой, а именно над русскими. Таки, делаете их эталоном сравнения, лекалом. Хотя, ВЫВОДЫ надо было сделать уже давно. Надлежащие.

0

8

Гостевая кника Альманаха, журнала для Нормальных мужчин, содержалась одна фраза, рождённая интеллектом, МЕРЫ которого так недостаёт вашему покорному слуге, и вот она повествовала следующее:

"Идеи ТОГДА не захватывают сознания масс, когда они (идеи) НЕ отражают желания их же (масс) собственные желания."

НЕМЧУРА - ВСЕ ФАШИСТЫ. Исключения были УБИТЫ, уёбаны В ПЕРВУЮ очередь. Исключения были МЕНЬШИНСТВОМ. Уёбаны они были руками БОЛЬШИНСТВА.

Моего прадеда по русской линии, грабили РУССКИЕ. Они были комуняки. Они НАЧЛЕН разорили всё имение прадеда, весь сад, надел его, имущество, нахуй скот увели, добро из избы что подобрее было - к ебеням "экспроприировали", экстраполировали и аннигилировали. Евреями они НЕ являлись.

Пользователь Bison получил предупреждение №1. За разжигание межнациональной розни (и докучи за оскорбление первых лиц государства). Все, кого оскорбляют его сообщения, прошу иметь ввиду, что они оставлены администрацией форума исключительно для того, чтобы впредь, при рицидивах, было наглядно видно, за что Bison забанен {Santa Butthead}

0

9

Мистер Лео! День добрый! Вот и вы!

0

10

Я извиняюсь, русские это НЕ дисциллированная динарская, мне стоило выразиться "динаро-балто-лопинеоидная расса". Да, но душа-то у русских динарская.

И, плииз, хозяин, НЕ СТАВТЕ как пример ЧИСТОТЫ динарской рассы ...боже... украинцев, сербов, ой... ё-моё... БОЛГАР... ...ооооо... ИЗЪЁБАНЫХ в труху ТУРКАМИ, ЧУРКАМИ, эээ... да всем ближним востоком, да, ну как так можно?!   

Украинцы это динаро-чурки. Славяно-чурки. Так, что, можно сказать, что Ваш покорный - украинец...  :glasses:

Пользователь Bison получил предупреждение №1. За разжигание межнациональной розни (и докучи за оскорбление первых лиц государства). Все, кого оскорбляют его сообщения, прошу иметь ввиду, что они оставлены администрацией форума исключительно для того, чтобы впредь, при рицидивах, было наглядно видно, за что Bison забанен {Santa Butthead}

0

11

Leo написал(а):

Характерны высокий рост, темные глаза, удлиненное лицо, прямой выступающий нос.

Лео, вы любите евреев!  :D  :D  :D Нет, Вы их всё-таки любите. Не ругайтесь, но, видится мне, это так.  :rolleyes: 
Хотите знать почему?

0

12

Leo написал(а):

Вообще то русские не являются динарской расой.

Являются. Словенин-красавец, да Маня (Весняна, Снежана, Лада - как вариант) его - БЫЛИ когда-то ЧИСТЫМИ представителями динарской рассы. НИКАКОЙ "...чероволосой..." она НЕ являлась. Современные антропологи так же дальновидны, как и Ваш покорный, в тот момент, когда он превращается в ОГУРЕЦ от колличества выпитого на тель-авивской русско-язычной дискотеке.

0

13

На первом снимке Гена Хазанов (это ВНЕ обсуждения)

На втором - Браха Акива... Мири Боhадна... А... я таких из своего окна вижу кажен день. Израильтянка. Вот так...

0

14

Superbizon81 написал(а):

Украинцы - это русские, которым только что внушили, что они якобы другой народ. Генетических отличий нет.

Ага... Куда там... Может, я задел кого-то, не учёл, что могут и украинцы здесь быть. Извиняюсь тогда.
Украинцев, которые "такие же русские" я ТОЖЕ лицезрею КАЖЕН день С ОКНА (как говорят украинцы). И, извини меня, если РУССКИЕ есть такие ж как украинцы, то я повешусь НАХЕР. Если я, съебавшись в родной Новожопинск (который мне милее стократно, чем весь Юдостан), приеду в место, где данная мысль (про "таких же") получила поддержку и материальный надел - я в каналёпе утоплюсь.

Пользователь Bison получил предупреждение №1. За разжигание межнациональной розни (и докучи за оскорбление первых лиц государства). Все, кого оскорбляют его сообщения, прошу иметь ввиду, что они оставлены администрацией форума исключительно для того, чтобы впредь, при рицидвах, было наглядно видно, за что Bison забанен {Santa Butthead}

0

15

Лео, зачем вы мне, таки, показываете шутливого медитерранца Гену Хазанова?   :glasses: Таки, шо, таки...
Тухес какой-то получается...

Динарская расса - по классификации тибетской теории, НЕ обезъяней. По теории творения, а не "радиаций" с "метеоритами".

0

16

Leo написал(а):

Это суб-раса. Из Википедии:  Динарская раса - суб-раса европеоидной расы, представленная среди жителей Балкан (албанцы, сербы, украинцы, болгары и др.). Раса получила название в честь Динарских Альп.

Характерные признаки
Характерны высокий рост; стройное телосложение; темные (близко к чёрным) глаза и волосы, коричневатая кожа; круглое лицо (Брахикефалия); прямой или изогнутый вниз, сильно выступающий нос; нижняя челюсть часто выступает вперёд. Головной указатель 85-87 брахикефалия, очень короткий затылок.

КТО И КОГДА зафиксировал облик динарской рассы? Нет, куда важнее - КОГДА?

Хотите, европейцев опишу? Чёрные, ходят в паренджах, глазастые, бровястые, жопа чёрная тоже, громят машины, пиздят кого ни попадя, стёкла бъют. Ислам исповедуют. Патриархат стоит у них прочно. Скажете - нет? А мне знающие люди, которые в европЕ были говорят - ДА.

Хотите, персиян, к примеру, опишу? (а то, что это СОВРЕМЕННЫЕ персияне - ну, кого это калёбит!) Уверяю вас - по описания получатся АЗЕРБОТЫ. Или балямы. Или таджи. Или белуджи. Под мою гарантию!

Пользователь Bison получил предупреждение №1. За разжигание межнациональной розни (и докучи за оскорбление первых лиц государства). Все, кого оскорбляют его сообщения, прошу иметь ввиду, что они оставлены администрацией форума исключительно для того, чтобы впредь, при рицидивах, было наглядно видно, за что Bison забанен {Santa Butthead}

0

17

Superbizon81 написал(а):

Белые люди спускаются с высоты своего положения и начинают преклонятся перед какой то чушью, перед каким то тибетом, перед какими то китайскими суевериями, учатся жизни у латиноамериканца Кастаньеды, читают какого жертву колонизации индуса Тагора, увлекаются идеями непротивления британского агента влияния Ганди..

Какой высоты? Способностью рождать на белый свет сомны рукотворных субстанций? Электронно-механических поделок? Загнаностью остоопизденевшими вагинальными каррикатурами на человка? Высотой белых седалищных бугров?

Словяне, рускаки, да, могут кое-чем гордиться (опять - как мы знаем - НЕ в данный момент), а северная и альпийская рассы - нет. Нечем.

0

18

Супер, скажи - евреи - какая расса? Давай, это АЗЫ. Азы, мой друг. Итак, какая они расса?

(Да, и - "семитской" рассы НЕ существует - учитывать)

0

19

Хм...
Не они, а византицы и греки. Европейцы - есть не более, чем их вскормлёныши и иждивенцы. Твари научились мыться всего 400 лет назад, да и то - это НЕ в самом клёвом исполнении представлено. Чего стоит только их способ мытья посуды.

А вот Вадик ЗАДОООЛГО до этого уже имел привычку мыться в проточной (!) воде! И Маша тоже мыла свой ромбовидный румяный губастый да глазастый лик в ПРОТОЧНОЙ воде. И жопу (сногсшибательную жопу, кстати) Маша умела подмывать ЗАДОООЛГО, как это научилась делать Мэри и Элайжа, Колин и Брундильда. И побащще Маша была и ЕСТЬ и душой и мордой чем европейки все вместе взятые.

0

20

Ну, ладно, ладно. Просто поспорили. И всё! Нет, так нет. Я понял.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Англия объявила политику на вымирание