МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомофобия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачастую если высказать свое отрицательное отношение к геям или лесбиянкам то можно прослыть гомофобом и даже скрытым геем.

Вообщем что Вы думаете об этом? Я считаю что это "гомофобы-скрытые гомосеки" - выдумка самих геев и феминисток. Осознав свою неполноценность они подкалывают нормальных людей. Гомофобия-нормальная реакция здорового человека на различные патологии.

Как бороться с этим мнением? Убедить общественность что лесбиянки и пидоры это отклонение и гомофобия это естественно?

0

2

oleg2222
Твоя инфа сплошная ЛПП. Текст по ссылке - УГ и никак не выражает "мнение специалистов о причинах возникновения гомосексуализма". Что по твоему, после второй мировой войны, когда одни матери и остались, они одних геев и лесбиянок воспитали?

Королевская психиатрическая коллегия (главная профессиональная ассоциация психиатров Великобритании) заявила в 2007 году:
Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутроубной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается.

Таким образом борьба за свои права по половому признаку и есть борьба против гейства. Чего тут сложного то?

КЭП приуэйт!!!! У геев теперь тоже есть права, и они тоже борятся за них. А всех кто им мешают обзывают латентными пидарами и гомофобами.

0

3

"Англия - рассадник феминизма и гомосексуализма"
Да-да. А сами англичане поголовно геи и феминисты. Разуй глаза! То что там принимают разные законы дискриминирующие мужчин еще не характеризует страну или научное общество. Точно также можно сказать что все русские мужики - беспросветные пьяницы и бухари, а америкосы - жирные и тупые свиньи, немцы - поголовно фашисты.

"когда хотят впарить очередную гадость, типа дарвинизма или феминизма"
Теория Дарвина - многократно научно подтвержденная фактами теория. Не только естественного но и полового отбора.
Что касается феминизма приведи источник где ты это вычитал.

P.S. Не надо отвлекатся от темы. Я хотел сказать что гомофобия убивает гетеросексуалов и принуждает их принимать геев за нормальных людей

0

4

Superbizon81
я тебе ничего не собираюсь доказывать. Мало того что ты меня оскорбляешь так еще и не умеешь вести дискуссию. Пишешь всякую херню

"Чего-чего ты хотело сказать??"
Я хотеЛ сказать что гомофобия - оружие в руках геев, которое направлено против мужчин!

[Бан за хамство и пропаганду гомосексуализма. Админ.]

0

5

Королевская психиатрическая коллегия (главная профессиональная ассоциация психиатров Великобритании) заявила в 2007 году:
Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутроубной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается.

Сексуальную ориентацию попутали с сексуальным влечением? Любой двоечник с био(извините)фака знает, что новорожденный не обладает разумом, а приобретает его в процессе обучения, социализации (если его не обучать - он останется дебилом), также - маленький ребенок перенимает социополовые роли в процессе социализации. Если и есть некие биологические предпосылки - это всего лишь предпосылки, а не причины гомосексуализма.

[Бан за хамство и пропаганду гомосексуализма. Админ.]

Вот ведь пративные, везде без вазелина пролезут!)))

0

6

1 Гомофобия— оскорбительное идеологическое клише, стандартно применяемое гомосексуалистами, а также гей-технологами в качестве обвинения в адрес сторонников традиционных семейных ценностей и морали. При этом применяющие этот термин объявляют себя сторонниками так называемой «толерантности».

2 Гомосексуализм - это болезнь.
Может быть проявлен у дегенератов (как то писал дедушка Климов).
А может быть навязан пропагандой гомосексуализма и прочей толерастии.

3 Формирование отношения к этой болезни как к норме (или не болезни) - пропаганда гомосексуализма. Это преступление против человечества и должно караться высшей мерой социальной защиты.

0