Попрошу без нравоучений! Вам сложно понять, что чувствуешь, когда ты молода, а у тебя заживо гниёт нога, и готова уже на всё, лишь бы Он снова был рядом. Я знаю, что долго не протяну, и хочу свои последние месяцы провести с тем, кто действительно относился ко мне по-доброму и с душой, а не просто тащил в постель, как остальные. Я не была его любовницей, невинность хранила для первой брачной ночи. Мне нечего терять. Почему я должна умирать в одиночестве? Кто-нибудь может РЕАЛЬНО помочь выдернуть мужчину из семьи, где в нём не нуждаются ТАК? Тем, кто кидается обвинять: я Вам никогда не пожелаю испытать того, что испытываю сейчас я!
Помогите калеке увести любимого от стервы жены-феминистки!
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться218-12-2011 07:55:46
Как справедливо заметил Мун42:
«Бабья мораль: что выгодно - то и правильно».
Поделиться319-12-2011 03:21:39
Извините, но когда гниет часть тела ее ампутируют, а не дожидаются полного гниения.
Поэтому я не совсем понял насчет протяну.
Я вот хочу понять, а вы уверены что он захочет к вам пойти? Или вы хотите чтобы мы написали коллективное письмо с просьбой бросить жену-стерву и идти к вам?
Просто лично мне как одно кажется неправильным, так и другое. Это он должен решать в таком случае, а не мы его убеждать.
Поделиться423-12-2011 12:42:13
Я думаю, что вам самое время обратиться к Богу. Или почистить карму (см. труды Лазарева С.Н.). Или заняться уринотерапией по Малахову. Или йогой. Но уж точно не пытаться увести мужчину из семьи.