МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Отношения полов и брачные традиции в племенах...


Отношения полов и брачные традиции в племенах...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрел сегодня в прямом эфире дождя повтор "документального" кино "Отношения полов и брачные традиции в племенах"

В общем сериал воспевающий матриархат в ряде современных туземных племён, в индии и китае и ещё (видимо) в ряде стран...

К сожалению дождь тупая контора, которая не формирует архива своих эфиров... Могу дать ссылку только на рекламу этого фильма. Кто найдёт оригиналы буду благодарен...

http://tvrain.ru/news/otnosheniya_polov … rya-35235/

В общем жуть опупенная, мужики в этих племенах полные тряпки... яйценосцы, а не мужчины... да и племена в полной жопе по сути.

0

2

Да, это лишь реклама 3-й серии фильма.
Я смотрел как раз первую серию, где с предыханием рассказывалось о некоторых матриархальных селениях индии (причём каждое селение со своими специфичными извратами...)

К сожалению не нашел оригиналов, а дождь архивов не держит...

0

3

Да, не... там совершенно явственная общая политика телеканала... Нашли 3 селения в индии и сказали смотрите как круто, то что в стране есть тысячи патриархальных селений, где, быть может всё намного лучше, чем в этих отставших недоцивилизациях, авторов фильма не волнует...

Я сразу задал себе вопрос, если это тка круто, так почему это село до сих пор не отправило космический корабль на Марс??? Или Венеру (если им марс не нравится...)???

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Отношения полов и брачные традиции в племенах...