Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » вопросы женщин

вопросы женщин

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Рас открыли тему для женщин, то я думаю можно будет спросить кое-что у них. Хочу попробовать начать торговать женскими вещами и хотел бы спросить, что сейчас в тренде вообще? Нашел вот такой сайт liaza-valini.ru на котором можно заказывать вещи оптом. Что скажете? Каким вещам больше отдавать приоритет на весну и лето 2017?

32

Сумки всегда нужны)

33

А у меня вот такой   вопрос. Мне нужно сделать заправку кондиционеров автомобиля.   Посоветуйте   хороший   автосервис  и так что бы цены были нормальные. Часто в городе  вижу  рекламу  вот этой автомастерской. Что скажите? Вдруг слышали?

34

А  у  меня  вот такой   вопрос.  Скоро у  мужа  будет  день рождение  и хочу  заказать ему   на праздник пищевую  закись азота,  для  такого случая  даже  нашла  вот  этот интернет магазин в Москве.  Вот про него как раз  и  хотела  спросить* Имел  ли с ним  кто то дело?))

35

Девушки, а какой ваш любимый безалкогольный  коктейль? Я нашла  для  себя вот этот и  подсматриваю рецепты там.  Очень понравился  "СПРИНГ ФРЕШ" и "ТЕПЛЫЙ СИДР"))) Может посоветуете  какой  стоит попробовать?))

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » вопросы женщин