МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Какие силы и движения могут помочь МД? можете предлагать свои варианты


Какие силы и движения могут помочь МД? можете предлагать свои варианты

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какие силы и движения могут помочь МД?
Жириновский (вот видео внизу)

0% - 0
концепция общественной безопасности

0% - 0
националисты

0% - 0
РПЦ

0% - 0
ректор Восточно–европейского института психоанализа М.Р

0% - 0
другие силы (ниже укажите какие)

0% - 0
Голосов: 0

1

М.Р.: это михаил решетников

Что то от кого то слышал краем уха, краем глаза читал.

Аргументировать не буду, мало про это всё знаю

Я не про материальную помощь и не про помощь в законотворчестве.

А пока больше просто про однонаправленность идеологии, а далее способов деятельности и оценке результатов

0

2

Добавлю американскую организацию ПОЗИЦИЯ

Если сделать тонко и заменить понятие "Бог" на понятие "мораль"...Или заменить это же слово на кучку слов "стабильное развитие человечества"...А понятие "гомосексуализм" заменить понятием "феминизм" или объеденить "гомо" и фемо", образовав фемогомизм, то видео становится занятным.
Религия не так проста. Исходя из общих математических законов управления много лет назад она обосновала правила устойчивого процветания общества в условиях невхатки ресусров.
Вера в бога - это просто короткий путь всех подчинить общим выводам этой теории управления.
Не в боге дело.  А в морали, которую дает религия.
Сейчас за рубжом ресурсов много, вот и религия,призванная сохранять человечество в ресурсодефицитное время, стала не нужна. И мужчины, создавшие религию, а значит,брак и семью,тоже перестали быть нужны ресурсным странам? Бред..Зачем тогда доить мужчин, если ресурсовдо ига?
А, понятно! В отличие от системы "общество", которое понимает, когда переходить с одной морали на другую, когда убивать церковь и когда убивать мужчин...А когда лучше ни первое,ни второе,ни третье не делать -а то хана...
Бабы не понимают ничего.
И процессы, запущенные самой системой, давно перестали быть нужными - но бабы их поддерживают до сих пор.

0

3

Всемирный конгресс семей

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Какие силы и движения могут помочь МД? можете предлагать свои варианты