МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо в ГД РФ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готов направить письмо в ГД РФ.
не просто почтой, а фактически из рук в руки депутату ГД.

Если у кого есть какие предложения, наработки, части текста.
не просто "а расскажите им про ....", а уже готовые формулировки, пускай предложениями азацами, может еще как-то.
например:
"На оснвании статьи (нормер, сходу не помню) Конституйции РФ о равноправии граждан считаем целесообразным введение в юридическое поле Российской Федерации понятия отцовство с четкой интерпретацией понятия с внесением соответствующих поправок в Гражданский Кодекс РФ и предварительным публичным обсуждением поправок по аналогии с обсуждением того же Закона о полиции.
В связи с участившимися случаями подлогов, мошенничества, введения в заблуждение (можно привести кучу примеров, фактов и т.п.), а так же в нарушение статьи Конституции (статья о том, что дети имеют право знать своих родителей, равноправие и т.п.) считаем обязательным введение генетической экспертизы определения отцовства на законодательном уровне вместо имеющейся в настоящее время гипотезно-расчетной (365 дней после развода отцом считается бывший муж, хотя это в большинстве случаев не так! тоже привести статьи) схемы, которая не дает достоверной картины и накладывает на "отцов" не имеющие к ним никакого отношения обязательства и тем самым освобождая истинных "виновников торжества" от несения соотвествующей ответственности.

ну и т.д.
у меня как-то с юмором получается, нужно "причесать" построже.

0

2

пускай предложениями азацами =  пускай предложениями абзацами

0

3

господа, подключайтесь.
под лежачий камень вода не течет.

0

4

и эо все?
вообще никому не интересно?

0

5

Leonid написал(а):

В  теме  О  законе  я  как  раз стараюсь  создать  текст  подобного  обращения.  Но  отчего  же  все  от  туда  разбежались?  И  Вы  в  том  числе  кстати.

да я все что смог из себя выжать уже выжал :-)

0

6

нечего.
и объясню, почему.
потому что менять надо не частные статьи закона, а вообще сам принцип, систему.
и вот тут срабатывает единственное павило: если мы не можем что-то изменить - это нужно возглавить.
ото и все.

0