Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День защиты (от) детей!?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Рожать или не рожать?
Да. Нужно воспитывать в людях родительский инстинкт.

66% - 2
Нет. Это все стереотипы, нужно пожить для себя.

33% - 1
Не парится. Все само вырулит.

0% - 0
Голосов: 3; Проголосовали: 12

31

Олег,
обычное бабское хамство с твоей строны. чего еще ожидать от бабы феминистки (тебя), у которой нет никаких аргументов кроме вранья и хамства?

32

"Олег"
вам, бабам, с мужчиной спорить невозможно. у вас дефект психики - логика для вас непостижима. поэтому всегда срываетесь на хамство - сказать то нечего, когда вы разбиты аргументами мужчины.

33

Олег пишет.
Теперь, когда эта программа (религия) не работает, опять рулят конвейерные программы

Уважаемый, религия это не программа. И кто вам сказал, что она не работает. Как раз в тех странах ,где сейчас наблюдается  повальное Богоотступничество и отказ от религии, и наблюдается укоренение маразма во всех сферах жизни. В том числе и фиминацизм в связке с лесби-пидарством.

34

Мишель,
она пытается убедить в том, что матриархат это естественно и только всемирный заговор мужчин создал патриархат. это типичное общее место из феминизма. разве ты не видишь?

35

Мишель,
она пытается убедить в том, что матриархат это естественно и только всемирный заговор мужчин создал патриархат. это типичное общее место из феминизма. разве ты не видишь?

Ну тогда ему(ей) место в палате рядом с Наполеоном . Плюс еще туда со временем главных феминаци-активисток подсадим. В комнаты со стенами обитыми войлоком. )))))

36

Мишель написал(а):

Олег пишет.
Теперь, когда эта программа (религия) не работает, опять рулят конвейерные программы

Уважаемый, религия это не программа. И кто вам сказал, что она не работает. Как раз в тех странах ,где сейчас наблюдается  повальное Богоотступничество и отказ от религии, и наблюдается укоренение маразма во всех сферах жизни. В том числе и фиминацизм в связке с лесби-пидарством.

Не, тут уж для справедливости скажу, что Олег про другое говорит. Он говорит что ЕСЛИ нет религии или другого компенсатора - то начинается матриархальный беспредел.
НО. Он же перед этим говорит, что мы животные и фактически матриархат это естественнно. И поэтому получается по его соловам, что всякие религии это как бы насилие над естественным. Вот я как раз против этого подхода.
Кроме того, меня уже чуть не заболтал он, что я выпустил один из основных вопросов. А всё же - где доказательство, что эти инстинкты вообще существуют?? Может это просто что-то похожее, просто так сказать "дефект" разума? Из теории Дарвина это всё не следует, потому что сам теория Дарвина - мистификация века.
Короче, коллеги, вы видите как всё сложно и запутано. Это надо всё изучать обязательно. На этой и подобной демагогии базируется дискриминация мужчин.

Отредактировано Santa Butthead (10-10-2007 14:55:30)

37

а по моему бред изучать смысла не имеет. пусть они попробуют его доказать сначала - ничего у них не выйдет.
когда опровергаешь бред, это надо делать с позиции разума, а не с позиции этого же бреда.

что доказывать то им? что человек это не животное? это нужно доказывать?

что матриархат неестественен? конечно неестественен, потому что за историю человечества его не было нигде, пока его не создали искуственно - это факт. факт, который весь их бред сразу опровергает.

ах они с позиций этологии говорят? а что это такое - этология - это лженаука, шаманство, идеология, но не наука, потому что не использует научный метод - читаем нобелевского лауреата Фейнмана, он все отлично объяснил. вот и все с этой этологией.

38

Однажды МД расколется на две части.
Одна часть будет всё объяснять сложно и витиевато, другая - просто и элементарно.
Угадайте кто прийдёт к цели?

Усложняйте свою личную игру как хотите, но когда выходите к людям, принимайте решение короткое, конкретное.

Олег топчется на месте, аж подскакивает, вы ему уделяете много внимания. Это путь Броуна.

39

Сейчас основной костяк и кулак форума и движения определился с главными критериями и принципами подхода к проблеме феминизма и права.
Не давайте возможности разбавить и размягчить костяк.
Что бы этого не произошло, необходимо главное на этапе становления идеологии и движения - не останавливаться! Реализация следующей ступени.
Не то закон разложения(энтропии) вездесущщий среди живого, срежет.

А то я смотрю много внимания стали уделять на ...

40

Я уделяю много внимания борьбе с разложением, которое пытаются провести путем заражения феминистической идеологией.

41

Когда будет премия МД, нужна номинация "хранитель рун".
Это большой труд. И традиция.
Не принимайте столь серьёзно, и несерьёзно.

42

Разложение общества, идёт в некоторых случаях с самих низов, это тогда когда запрещают иметь оружие каждому желающему, тогда вырастает приступность - вот вам и смертность и разложение.
А может быть и с верха, через правительство, порою, весьма продуманно наступающий андроцид, да и вообще ВСЕОБЩИЙ-цид. Многие политики не задумываются о своей деятельности, а жаль. В данном случаи, благодаря действию одной "Gender's war's"(не буду называть фамилии) группы, у нас в 1991 году стала падать рождаемость, и с тех пор так и не восстановилась, скоро похоже на карте мира, в месте где долна быть россия, будет большая зияющая дыра... которую проели, как моли кушающие пальто, глупые вагинальные существа.