Я работаю водилой на межгороде,три дня дома по городу и рейс.У бывшей свободный график в выборе выходного. два месяца назад она стала уходить на выходной,в то время как я уезжал. по приезду домой начал выслушивать как я там на межгороде б..ю.Доступ к телу стал очень ограничен:))Естественно я начал нервничать и также просекать за ней.Новое нижнее белье,с мобилой лоханулась,не успела удалить чужие номера.Каюсь проверил:))Задал глупый вопрос.Выслушал все о себе.Собрал вещи и начал искать квартиру.Живем пока вместе.Другой то у меня нет(лох).Недавно заявила что подаст на меня заяву в полицию, что я якобы педофил с дочерью,ей лапке 6 лет.Дня три я был в шоке.Потом где то на сайте нашел,что с ними надо бороться их методами и без жалости.Сходил в полицию,там мне сказали,что это сейчас модно,педофилия благородная почва для разведенок в их мести бывшим мужьям.Кстати о женской жестокости,она не знает границ и предела.Ладно.дождался когда она набухается с подругами и как всегда начнет словесный понос в мою сторону.Сейчас самое интересное.Вызвал полицию,обьясняю женьщина напилась и при дочери оскорбляет меня и угрожает расправой...Примите меры.С меня взяли обьяснение,я написал заяву,все происходит при ее присутствии и при ее пьяных коментариях.Полицмейстер даже не пресекает ее действия!Потом взял с нее, пьяной, обьяснения.На мой вопрос как же быть, может освидетельствовать на пьянь,полицмейстер сказал что ничем не может помочь!!!Я тут же вспомнил случай из жизни когда одна бабомразь.засадила своего за то что он находился пьяным в квартире.Кавалерия прилетела мигом.их встретила жалобно рыдающее женское начало,мужчине отбили почки,хотя он не коснулся ее, да,ругался,и все.Так вот он тупо отсидел сутки. Теперь я могу с полным основанием сказать: государство Россия будет уничтожено с помощью бабомразей. Все идет к этому.И ничего мы не сможем поделать. Да, пока писал, приперлась эта бабомразь еще пьянее и еще развязней. Доча с ней!!!
Бывшая обвинила в педофилии к дочери!
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться207-07-2013 21:20:25
Попробуйте установить в квартире скрытые камеры.
Одни раз потратитесь, зато сможете собирать факты поведения бывшей.
Иначе....сами видите, агрессия со стороны женщин в сторону мужчин ненаказуема.
Или почти ненаказуема.
А обвинение в педофилиии...это да, почти "святая обязанность" каждой Ж, кто хочет морально опустить или экономически разорить М.
Или и то и другое и третье.
Поделиться307-07-2013 21:40:35
____копипаста_______
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:
1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной
2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)
3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.
4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".
5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.
6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.
7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".
8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.
9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.
10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.
11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.
Разница лишь в сроках.
И вот
12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.
Ну и последний пункт
13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.
Поделиться408-07-2013 02:04:36
Чо сказать, сочувствую. Вам повезло что у вас не сын - сыну было бы ещё хуже. Похожую ситуацию я наблюдал с позиций ребёнка. Бороться с матерью-идиоткой нет возможности, что бы она ни делала. Когда моя напилась и начала орать что всех поубивает (обычное событие) швыряясь при этом бутылками (а это уже новое, так обычно посуду била - а тут осколки прилично летели) - ей в наказание было 3 месяца санатория-профилактория, да и то потому что скорую вызвала моя сестра, а квартира этим побоищем была очень сильно уделана. Рад бы что-то посоветовать, но мне не известен ни 1 пример где бы такая проблема решалась хорошим способом... я думаю что этот народ обречён, лет через 20 придут исламисты с гор, русских мужчин вырежут, а баб будут иметь в зад, и вот их-то и будут наши женщины почитать как настоящих мужчин. Печально, но ничего не поделать. У вас дочь - радуйтесь, как бы война ни шла, какой народ ни проигрывал, а бабы приспосабливаются под любого победителя.
Поделиться514-07-2013 00:44:52
Да. От безнаказанности и вседозволенности, у бабомразей сносит все планки.Ребенок становится средством(хотя и до часа Х он,для баб, средством и бывает)радикальным в решение ею своих планов и потехе.Она конкретно уничтожает личность в ребенке,начинаются таскания ребенка,по психиатрам где в присутствии "любящей мамы" и по ее наущению ребенок,насилуя свою не созревшую психику,вымучивает из себя заученные слова. Я разговорил дочь и она сказала- что мама ее учит что говорить или ее побьет.... Да как я понимаю я попал по полной...Вот опять сижу и наслаждаюсь перегаром...А что я могу сделать!!!Да была раньше плеть и никто не мог осудить мужа,когда он выбивал из жены-дурь.Сейчос же на волне вакханалии бабомразского государства они творят что хотят!!!
Поделиться614-07-2013 00:48:26
Похожую ситуацию я наблюдал с позиций ребёнка. Бороться с матерью-идиоткой нет возможности, что бы она ни делала. Когда моя напилась
И мне это с детства знакомо....
Поделиться714-07-2013 01:34:15
Основной заработок леваки, официальная зарплата относительно маленькая. Значит затраты на алименты будут не такими уж и большими.
Короче. Оставь дитё себе. Если квартира на тебя оформлена - выкини ее вещи из дома, пока ее нет. Поменяй замки. Подай заявление на то, что ты как владелец хочешь ее выселить. Сам же в этот момент оформляй продажу квартиры. Дочь отдай своей сестре. Сам - скрывайся.
Дай бухарикам тысячу рублей и ориентировку что бы те поймали твою жену и отпинал в подворотне. Это конечно не научит ее, но определенно подпортит жизнь и морду.
Скачай книгу "Азбука домашнего терроризма" и веди игру по своим правилам.
Поделиться815-07-2013 18:35:22
ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Написано хорошо и свежо. По делу и понимается каждым разведённым мужчиной. А их для этой статьи больше чем для любого журнала или канала.
По поводу нуждающихся больше. в том то и дело, что на этом форуме теперь остались всё более нуждающиеся в помощи. А пять лет назад здесь были генераторы идей, видящие себя в деле общественной борьбы, а не в журналистике.
Разница в том, что борьба не для всех, а ныть можно всем. Печально, что форум не содержит теперь практической смысловой нагрузки.
Поделиться915-07-2013 20:01:49
статья норм...когда не знаешь что делать..
совет один:Беги,Форест,беги....понятно что тяжело...на месяц-два..но прийди в себя...никакого общения на это время!!!!!!!!!!!уверяю-жена прийдёт в адекват за это время(сейчас она на 6 пункте)тебе же нужно в район 13))))удачи!!