МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Толерантность? Свобода? Или вакханалия педогомонедочеловеков


Толерантность? Свобода? Или вакханалия педогомонедочеловеков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот ссылка. http://maxpark.com/user/4295154920 Помогите сделать так, чтобы этот репортаж увидело как можно больше людей. Вкратце, отца посадили в тюрьму, за то что не поддерживал дочь в её нежелании находиться на так называемых "уроках полового воспитания"

Коротко о себе. Я тут человек новый, но МД целиком и полностью поддерживаю.  Сам не регистрировался, вот сейчас созрел. Вобщем, не судите строго если что не так, дайте время освоиться на форуме
Там, на Макспарке, по ссылке, тоже мой блог. Я только не знаю как сделать так, чтобы его люди читали. Поэтому прошу помощи тут.

0

2

Тю! прошу пардону. Поддерживал дочь в ее нежелании находиться на так называемых "уроках полового воспитания"

0

3

Да, и закиньте, пожалуйста, кто нибудь этот репортаж на АБФ. Я там зарегестрироваться не могу. Все время не правильный Е-мейл

0

4

Mwendo Vladimir, у сообщества есть и новый форум - menstronghold.info. Будем рады, если вы там разместите.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Толерантность? Свобода? Или вакханалия педогомонедочеловеков