МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Важна ли девственность девушки для вас, мужчины?


Важна ли девственность девушки для вас, мужчины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет обитателям данного форума!)
Я девушка и я недавно зарегистрировалась на данном форуме чтобы услышать ваше о девственности и вашем мнении касательно данного параметра.
Ваше мнение мне очень важно и прошу адекватных ответов и без стеба( я конечно я юмор понимаю, но пожалуйста, поделитесь вашим мнением в корректном тоне)
Мне 21 и так вышло что я невинна.( Говорю сразу что я не страшная и с психикой у меня все нормально, просто я такой человек:знаю чего хочу и пока этого не получу, не отступлю. Это мое жизненное кредо и надо сказать в жизни оно мне помогает)
Так вот, я встречаюсь с замечательным молодым человеком 28 лет. Уже ощутила что он тот самый который нужен мне
Влюблена в него и у него ко мне есть чувства. Про девственность ему не говорила, а он и не спрашивал. Не хотела бы умолчать об этом, но и врать не готова.
Очень нужен ваш совет, дорогие мужчины. Как вы считаете:
1)Если даже не спросит, но дело дойдет до секса, не говорить или сказать заранее о девственности(ведь по сути когда дело пройдет, он поймет это...)
2) Как вы думаете, мужчине в таком возрасте(повторюсь, ему 28, настроен на серьезные отношения), будет приятно узнать что я нетронута?
3) Ваше мужское отношение к этому факту у девушки? Должна ли будущая жена быть девой? Хотели бы чтобы ваша девушка была такой и сколько в вашей жизни было сексуальных невинных партнерш?
Буду благодарна за честные ответы)))

0

2

только где ж сейчас в наше время встретить девушку,у которой до тебя никого не было?

0

3

А зачем вам такой антиквариат?

0

4

Где-то же они есть, изначально они то все девственицы

0

5

Leonid написал(а):

Действительно  какой   серьезный  вопрос!   Ну   на  что  прежде  всего  должен  обратить  внимание  мужчина?   На  сколько   доброжелательна  та  женщина,  девушка,   насколько  нужен  ей  он,  на  сколько   может  быть  дорого  ей  то,  что  дорого  ему?    Не  пытается  ли  любезная  его  попользовать,   или  попросту  покуражится  желает?    Нет,  это  все  наверно  не  столь  важно.   Первостепенно   важно   знать   порвана  у  нее  плева  или  подгнившая.   Ну  все  определяющее  обстоятельство!   
  Похоже   здесь  нас  опять,  в  который  раз    развести  пытаются.   Куда  ни  похотя,  но  от  наших    насущных  тем   увести.   
Нечего  там  беречь.   Никакого  значения  сохранение   «неоценимой»   девственности  не  имеет.   Единственное  на,  что  указать  следует   это  крайне  скверно,  вредно  для  здоровья  и  сексуальной  полноценности   долго  ту   ценность  «сберегать».   На  хрен  ее  до  28  лет   беречь?!     Что  в  этом  хорошего?    Не  надо  сохранять  то,  что   природой  предназначено  порвать.

Жуть Вы пишите! Наверное у Вас нет дочери. Девственность дана женщине для 1 мужчины. Сексуальность женщины дана для более глубоких отношений с мужем. Для большей любьви с ним! Беречь нужно и именно беречь для своего мужа. Ведь давно забыта истинна - женщина не девственица не даст хорошего (здорового) потомства.
Желаю Вам создать хорошую семью. А когда будите воспитывать свою девочку, тогда спросите - правильно ли я дал ответ человеку

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Важна ли девственность девушки для вас, мужчины?