МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Медбратья - существуют ли в природе?


Медбратья - существуют ли в природе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Медбратья ещё остались?
Да, специалисты "Медсестринского Дела"

100% - 2
Умерли вместе с СССР.

0% - 0
Живут, недолго им осталось...

0% - 0
бАльшая редкость...

0% - 0
Я сам медбрат. Тебе чего вколоть?

0% - 0
Голосов: 2

1

Дело в том что меня уже несколько дней интересует этот вопрос, дело в том что мне недавно в руки попала маленькая брошюрка местного медецинского колледжа, среди профессий я нашел следущее: медсестринское дело, классификация - медсестра.

А как же медбратья?

Или теперь на эту должность обучают только женщин?

Мне чиста интересно, я сам в подобной статике не силен. Поэтому спрашиваю у вас в форме опроса ваше мнение.(дополнительную информацию печатыйте как сообщение).

0

2

Superbizon81 написал(а):

интересно, как он медсестер строил и они его слушались:-)

Я не думаю что там кто-то каго-то строил, ибо все они вроде-бы на одинаковой должности - "медсестры".

Алексей написал(а):

Медсестричка тоже обычно имеется в их команде

Я около 3 месецев назад лежал в реанимации(моя милиция меня сберегла - резиновыми дубинками...), я там видел несколько медсестер , а вот медбратьев среди них чето не было. Может просто в больнице не работало не одного медбрата? Допустим они есть, но помойму, их меньше чем медсестер.

0

3

LIGHT написал(а):

Так что образование и здравоохрана это плотины которые прорваны

Я думаю, ещё не все потерено. Мы сможем отремонтировать эти плотины, когда станем известным и влиятельным движением.

0

4

Я в своей не долгой жизни видела только одного. И это был не альтернативник.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Медбратья - существуют ли в природе?