Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мужского движения » Статьи » Как бабы-дуры альфа-самцов имеют!


Как бабы-дуры альфа-самцов имеют!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, пару слов без протокола! Вот Олег Новосёлов – всё правильно у него: пирамида иерархии – альфа, бета, омеги. Хорошо. Всё объяснил – мы поняли. После публикации книги Олег сообразил, что чего то не хватает! Иерархия самцов есть, а где иерархия самок? Написал про иерархию самок. Опять хорошо (хотя, замечу, эта иерархия подаётся только в ключе мужской оценки – привлекательность, тело, молодость и т.д. В этой иерархии Батурина – это омега, как то так! Ну хорошо!).

Но вот в чём главный то недостаток этих иерархий: они рассматриваются изолировано друг от друга! В разве в жизни такое бывает? В жизни мужчины и женщины переплетены друг с другом. Пирамиды иерархий совмещаются! И женщина-руководитель управляет мужским коллективом, запросто! Помимо формальной иерархии, женщина, как носитель более высокого статуса, даже находясь в нижних этажах женской иерархии, часто вытирает ноги о мужчин с вершин мужской иерархии.

Если при патриархате дама била валета, то при матриархате дама бьёт короля, а о туза вытирает босоножки! Кто такая женщина средних лет - уборщица номеров в отеле? В женской иерархии по Новосёлову – омега, никто! Но у неё наивысочайший статус, данный ей матриархатом! И вот она легко прессует мужскую альфу - Стросс Кана (директор МВФ – выше некуда!). Кан только миллионами от неё и отбился! А место директора МВФ – того! Тю-тю!

Берлускони (миллиардер, трижды премьер министр, медиамагнат) - баба-дура поработала пару минут авторучкой, поставила на бабки – 3 миллиона евро в месяц! Отдай и не греши! Шварценеггер-губернатор, звезда! Мега-звезда мирового масштаба! Баба-дура обнажает что? Авторучку – и получите счёт в 300 млн! О другую мегазвезду - Пола Маккартни какая то проститутка (это не оскорбление – установленный факт из прошлой жизни Хизер Миллз) вытерла ногу и протез (проститутка была одноногой – повезло Полу!) и опять счёт – в районе 600 миллионов! Британских фунтов, замечу! Жить можно! Кто у нас ещё? Абрамович? Откупился замками и кучей миллиардов (сколько- никто не знает)! Березовского опускали трижды. Вторая жена на 300 миллионов фунтов британских стерлингов. Третья жена заморозила все его активы. По чистому совпадению, Березовский после этого повесился.

Кратенько, выборочные достижения баб-дур, кого на сколько эти дуры обули:

Баскетболиста Майкла Джордана на 160 млн долларов
Певца Нила Даймона – на 150 млн долларов
Режиссера Стивена Спилберга – на 100 млн долларов
Актёра Харисона Форда – на 85 млн долларов
Актёра Кевина Костнера – на 80 млн долларов
Режиссера Джеймса Камеруна – на 50 млн долларов
Актёра Майкла Дугласа – на 45 млн долларов
Певца Лайонела Риччи – на 20 млн долларов
Певца Мика Джагера – на 15 млн долларов

Вот так бабьи омеги, бабы-дуры имеют и опускают альфа-супер-пупер бесправных баборабов! Так что писк стоит! И деревья качаются! Но альфа-дураки не только что данную систему поломать не могут! Они вообще в неадеквате! Пожизненное невменяемое состояние с пузырями изо рта! Они в патриархате живут! Не трожь! Между собой дерутся за койку ближе к окну. Не понимая, что в современной системе координат и мужской альфа на уровне бабьей омеги!

2

Основная причина мужских бед -ложная генетическая установка на то, что мужчина всегда сильнее, что он в случае проблем как решит, так всё и будет. Т.е. подсознательная установка на то, что если женщина поведёт себя недостойно, то он, как сильный, сможет её наказать своими силами. В частности - выставить за дверь. По этой причине мужики очень мало уделяют внимания всяким брачным контрактам, о чем со временем жестоко жалеют.

Вторая мужская проблема - ошибка считать что женщина - это человек, такой же как все люди, и ждать от женщины "человеческого" отношения. Отнюдь, это лишь мужское заблуждение, считать, что природа, лес, деревья, животные, и наконец женщины - всё это имеет душу по образу и подобию человека. Для этого даже есть специальное понятие "анимизм" - одухотворение того, в чем души нет. Женщина лишена многих мужских заморочек, таких как честь и сострадание к слабому, что делает её _проще_, эффективней, и можно даже сказать что разумней, когда дело доходит до дележа добычи - вопреки распространённому тезису "бабы дуры", женщины поступают в подавляющем большинстве случаев очень рационально. Мужчины же как раз весьма нерациональны, позволяя себе игры в благородство и подобные игры.

3

Продолжая предыдущий пост, но ближе к теме. Теперь про альф и омег, о которых писал Лео.

Общество альф и омег, с их иерархией - это то, как его строят мужчины в соответствии со своими генетическими, т.е. безнадёжно отсталыми, представлениями о реалиях. Тут подразумевается, что сильнейший из мужчин получает статус альфы все женщины автоматически становятся его покорными наложницами, т.к. даже слабый мужчина сильнее самой сильной из женщин, и вопрос лишь в том, кому из мужчин достанется женщина. Т.е. альфа-омеговая система подразумевает что мужчины в рыцарском турнире делят женщин, а победитель их имеет, мнение женщин тут не спрашивают. Мужчинам нравится смотреть на лесбийское порно именно по этой причине - им подсознательно кажется что если есть Ж и Ж и ни одного мужика в кадре, то обе дамочки - его добыча без боя.

Тогда как реальное общество сейчас другое, причем другое "от слова совсем". Женщины не принадлежат уже ни омеге, ни альфе. Вообще никому. Скорее наоборот, мужчины построили общество, в котором принадлежат всем и вся. Пока мужики строят иерархию, они упускают из вида тот факт, что  альфа-омеговая нотация сносно работает в стаях диких обезьян, но в современном Западном обществе даже победителю женщина может отказать. См. мой пост выше - это прямое отражение п.1 - мужчины имеют установку своей ложной силы.

И что происходит когда кто-то из мужиков это замечает? Звучит фраза "заткнись и не ной, иди работай". Т.е. мужику, заметившему что система устроена не вполне честно, затыкают рот и посылают конкурировать с другими мужиками, из кожи вон лезть чтобы доказать что он не альфа и в награду от женщин получить "объедки с барского стола".

4

Интересная ссылка по теме: http://ngva.alset.ru/294960/2261952/


Вы здесь » Форум мужского движения » Статьи » Как бабы-дуры альфа-самцов имеют!