МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Качественные пластиковые окна


Качественные пластиковые окна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Компания ОКНА ПЛЮС предоставляет перечень услуг:
- Установка пластиковых окон;
- Остекления балконов и лоджий;
- Отделка балконов;
- Вывоз строительного мусора;
- Доставка пластиковых окон;
- Бесплатный вывоз замерщика;
- Ремонт окон;
- Остекление коттеджей;
- Утепление балконов.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефону:
+7(915) 097-98-25

Или по адресу: г.Серпухов, ул. Ворошилова 57/59
3 этаж, офис 305

http://oknaplusa.ru

Мы ценим время наших клиентов!

0

2

Качественные пластиковые окна очень важны в квартире, без них и кондишн не будет нормально работать. Мы брали тут http://technoprestige.com.ua/konditsionery/ кондиционер и не могли понять, почему он не работает на 100%, как оказалось, просто окна пропускали сквозняк.

0

3

Может Вам попались бракованные окна, поэтому из окон и дул сквозняк и кондиционер не работал. Мы ремонт когда делали тоже установили окно и спустя время обнаружили, что на раме трещина. Возможно так не качественно установили окно мастера, мы даже не знали что нужно делать в такой ситуации. Хорошо прочитали  на форуме строительного сайта когда бракованное окно: что делать  http://www.remont-kvartiri.ru/forum/bra … o-146.html     Нам дельные советы с этого форума помогли справиться с проблемой.

0

4

У нас район исторический и входит в состав наследия ЮНЕСКО, наблюдательная инспекция заставила всех поснимать пластиковые окна, мол, они портят вид. Но ничего, мы поставили качественные металлические рамы http://delsnab.ru/metallokonstrukcii и тепло зимой так же, как и с пластиковыми.

0

5

Прикольно

0

6

Я люблю деревянные рамы, но у нас в них поселились блохи от соседского пса и пришлось ставить пластик. И самое ужасное, что они не исчезли после этого, нашли другую лазейку и пришлось вызывать http://gorcenterdez.ru/unichtozhenie-vshey/ профи, которые избавили нас от проблемы.

0

7

Юля_юля написал(а):

Единственное что знаю по этой теме, так это то, что важно покупать окна у производителя, там цена ниже чем везде.

Мы давно хотели превратить балкон в лоджию и установить по всей квартире пластиковые окна, но цена немного для нас была дороговата, пока не попали на акцию в компании Окна Петербурга. Сначала переживали, как бы нам брак не установили за такие смешные деньги, но на удивление все работы провели отлично. Сами можете посмотреть на результат, я сделал фото окон в комнате специально:
https://preview.ibb.co/caXHM7/IMG_20180504_141750907.jpg

0

8

Мы когда затеяли ремонт у себя на даче окна ставили на зиму и цены ниже и делают лучше. Потом нам нужно было выбрать материалы для пола и остановились на сайте магазина напольных покрытий в Екатеринбурге https://pol-doma.com/ где и нашли то что нам нужно. Сделали все сами без помощи строителей и теперь берем только в этом магазине.

0

9

Ну значит руки откуда надо растут.

0

10

буду знать.

0

11

Интересно

0

12

А куда обратиться за окнами в Краснодаре?

0

13

Когда у нас встает вопрос покупать пластиковые окна мы не сомневаемся ни минуты, прямиком идем к Века. Нравится их компания по всем направлениям начиная от цены на профили и заканчивая качеством. Ну и большой плюс, что можно заказать сразу монтаж, замеры и прочие сопутствующие дела. Нам теперь осталось определиться как будем их защищать, у вас решетки или ролеты? Что лучше как думаете?

0

14

Добрый день, мы во время ремонта заказывали пластиковые окна Горница в Краснодаре остались очень довольны их обслуживанием, да и в целом окнами. Они стоили относительно не дорого и со всеми заявленными функциями справляются на ура. В следующем году есть в планах заняться ремонтом на даче, скорее всего попросим у ребят помощи с остеклением. Люблю на постоянной основе сотрудничать с какими-то компаниями.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Качественные пластиковые окна