МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Помогите советом пожалуйста


Помогите советом пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Пишу по просьбе моего друга, он не очень дружит с интернетом) ситуация следующая:
Муж - гражданин Азербайджана, этнический русский, в Москве с 2006 года. Документы в порядке, рвп, в мае получает вид на жительство. Работает неофициально.
Жена москвичка. Официально трудоустроена.
Разводятся. 14 февраля заключительное слушание.
Проблема: есть общий ребенок, девочка, 3 года. Очень привязана к отцу. Он хочет забирать ее на выходные к себе, есть квартира (съемная). Жена против. Как можно добиться, чтобы при определении порядка общения с ребенком ему разрешили забирать ее хотя бы на день. Человек очень любит дочку, и она к нему тянется.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Может ли суд пойти навстречу отцу и установить такой порядок общения с ребенком, который бы его и дочку устраивал?

0

2

Мдааа  ситуация  у вас не простая, в отличии  от моей. У меня все гораздо проще,  шеф  попросил  подыскать ему  несколько проверенных  детективных агентств  которые  смогли  помочь ему  с проверкой  данных физических лиц.  А  я пока нашла только одно, вот это, и то девушка  на другом  форуме  посоветовала.

0

3

В такой ситуации ни в коем случае нельзя опускать руки и бороться за своего ребёнка. Стоит обратиться в юридическую компанию. вам поможет семейный адвокат https://legalcon.ru/services/advokat-po … am-sporam/. Отец имеет право видеться с ребёнком два дня в неделю, если ребёнок живет у матери, закон на его стороне, главное надавить на неё и она не сможет отказать, ведь сама понесет наказание

0

4

Конечно тут без сторонней помощи не обойтись, я бы советовала начать поиски грамотного юриста начиная с этого ресурса http://f-jurist.ru/uslugi/kadrovye/abon … uzhivanie/ они предоставляли услуги аутсорсинга кадрового делопроизводства для нашего предприятия, все качественно, рекомендую

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Помогите советом пожалуйста