Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Компьютеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у нас на работе раньше обслуживанием компьютеров занимался молодой человек, который приходил по звонку. Он у нас в штате числился на полставки. А теперь директор его уволил - типа зря плачу. Хотела спросить - а у вас кто компы обслуживает?

2

У нас специального человека для этого нет. Просто когда что-то ломается, то открываем авито и начинаем оттуда обзванивать всех подряд. Кто быстрее может подъехать - того и зовем.

3

И вы допускаете до рабочего компьютера постороннего человека, найденного по объявлению на авито? Ну не знаю.. Там же может быть какая-то конфиденциальная информация. Не боитесь?

4

Я бы точно не пустил за свой рабочий компьютер какого-то постороннего человека. Там у меня и финансовые документы и доступ к банковским счетам. Так что на обслуживании компьютеров лучше не экономить. Да и зачем? Ведь можно заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров: http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhi … terov.html Стоят услуги таких фирм не много, зато будете уверены, что ваши данные в полной сохранности.

5

Обычно этим занимаюсь я.