Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Праздничный ужин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! У мужа день рождения на той неделе. Решили, что никуда не пойдем, дома вдвоем отметим. Вот и думаю - чего бы такого вкусненького приготовить? Он очень рыбу любит, но где ее в Москве купить-то, чтоб не перемороженная была? А то в магазинах кусочки льды и снега вместо рыбы на прилавках лежат..

2

Вы правы, качественную замороженную рыбу в Москве не так уж и просто найти. У нас недалеко от дома был раньше хороший рыбный магазин, но он очень давно закрылся. Теперь приходится довольствоваться тем, что предлагают наши супермаркеты, а выбор там не велик. Еще можно попробовать рыбу через интернет заказать: https://shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennaya-ryba/ Но сам не пробовал, так что ничего сказать по этому не могу. Смотрите сами.

3

А как вы рыбу готовите? Делитесь рецептами. Я тут недавно стейки семги покупала. Дорогущие, блин! Запекала в духовке, а они в итоге такими сухими получились. И совсем не вкусными. Ну не стоит эта рыба таких денег.

4

Вы их просто передержали в духовке, вот они и получились сухими, жесткими и невкусными. Стейки семги готовятся очень быстро - достаточно бросить на сковороду буквально несколько минут - тогда они будет нежными и сочными. Поищите рецепты в интернете

5

В магазинах все есть.

6

Сразу есть захотелось.