МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Изменения в Википедию.(конкретное дело)


Изменения в Википедию.(конкретное дело)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм#.D0.92.D0.BB.D0.B8.D1.8F.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BD.D0.B0_.D0.B3.D0.B5.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BE.D1.81.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1.83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BE.D1.82.D0.BD.D0.BE.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

- это ссылка на страницу феминизм в интернациональном и глобальном проекте википедия, что то типа мирового словаря, в данном словаре можно изменить любую страницу зарегистрированным пользователем, при условии что то что вы заменяете вы заменете более дополненной информацией.

БРИФИНГ:

Так как википедия - очень посещаемый ресурс, то для нашей организации было - бы, крайне выгодно изменить, некоторые тематические страницы в ней путём легального изменения через зарегистрированный аккаунт, менять необходимо на ту версию статьи которая подходит по нашим идеологии.

кратко: было бы очень хорошо, зарегится там, и изменить статью феминизм - на статью где бы описывалось то что феминизм это эпидемия, и что это очень плохо.

производственная проблема: на наших ресурсах отсутствуют статьи типа "энциклопедического вида статья посвящённая злу феминизму", на наших ресурсах пресутствут статьи , посвещённые злу феминизма - но они не "энциклопедического вида". Было бы хорошо такую статью написать и им туда заслать.

ЦЕЛИ:

-Изменить тематические разделы ресурса Википедия, на нашу идеологическую точку зрения.

процесс выполнения:

-компилировать разобщённые сведения "о зле феминизма" с наших ресурсов, и написать их них "энциклопедическую статью о зле феминизма".

-зарегистрироватся в проекте Википедия.

-произвести замену, ихой статьи, на нашу.

НАГРАДА:

-всеобщее признание, как идеолога антифеминизма.

- посильная помощ антифеминистическому делу.

- один маленький кирпичек в фундамент антифеминистического дела.

...

0

2

Я уже пытался там менять, это не трудно - даже регистрация не нужна, нужно только нажать на кнопку "править" над выделенным участком текста, проблема в следущем, текст сложно удержать - феминофашистские твари всегда меняют то что им не нравится, поэтому надо переодически после замены, проверять сохранность статьи, а в сучаи подмены, надо заново залить. Можете посмотреть на результаты моей работы(http://ru.wikipedia.org/wiki/Вор - в статьи ВОР, кроме Альфонса, появился ещё и женский альфонс.) более большую статью я не потяну, поэтому выложил предложение в виде миссии вам на форум.

0

3

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вор#.D0.A2.D0.B8.D0.BF.D1.8B_.D0.B2.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B2_.D0.BF.D0.BE_.D1.81.D0.BF.D0.B5.D1.86.D0.B8.D0.B0.D0.BB.D0.B8.D0.B7.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8 - вот изменил "Женский альфонс" на "Блядь обыкновенная" - надеюсь модеры википедии, не будут просматривать ту страницу(там статей несколько миллионов - может найдут чё поинтересней?), а то это получается "ненормативная лексика".

0

4

Наверное там не позволят просто так статью поменять? Какой там механизм модерирования?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Изменения в Википедию.(конкретное дело)