МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как приумножить заработанное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю поговорить о том, как приумножить то, что мы зараблтали. Кто-то много, кто-то не очень. Но хочется всем больше иметь. Какие есть варианты, может кто-то уже приумножил, а может кто-то тоже в поисках ответа..

0

2

Я сейчас изучаю основы биржевой торговли через интернет, но это только один из вариантов...
Буду рад, если кто подскажет, как ещё можно честно зарабатывать деньги в инете.

0

3

Люди, а вам не кажется, что данная тема, немного выходит за рамки общей тематики форума? Мы здесь, чёрт-побери, обрабатываем планы дальнейших ходов в политической и этической жизне различных социумов, стремимся как можно больше людей завлечь в антифеминизм. А вы тут разводите разговоры из темы "хомебизнес - или как лёжа на брюхе умудрится зарабатывать много золота". Идите на какуюнить мирную бизнес конференцию, оставьте форум нашей организации в покое подальше от вашего спама.

0

4

gtp15 написал(а):

Такое чувство, что тут феминистка. Вот и иди сама отсюда. Форум мужской, дай мужикам поговорить. Оставьте нас хоть тут в покое. Настоящий мужик должен зарабатывать, а не сопли жевать.

0

5

понимаю что banan-u уже объяснили что его высказывания, её выдают.

Но лично меня берёт злость за то, что данное создание с ником banan - сравнило меня с феминисткой в сообщении номер - 4, года сама-же банан всё в том же сообщении номер 4, произнесла крайне феминистическую фразу, которая и раскрыла личность феминистки под ником banan.

Это фемы - сейчас такие храбрые, но скоро, когда наше движение наберет обороты, фемы - будут боятся нас и срочно эммигрировать в какую-нить "сверх-псевдо-гуманную" Финляндию. Однако потом, они и там не найдут покоя, ибо я уже виду переговоры со шведскими(между прочим тут официально разрешено мужское движение), финляндскими(а тут преследуется исполнительной властью), и английскими сетями антифеминистических организаций - скоро(лет через дюжину) и там фемы будут знать свое место.

0

6

ну ник banan - всегда был, есть и будет мужского рода. Почему тут проблемы с русским языком появились, это вообще не понятно. Причем тут средний род. Если было бы yabloko например, то тут, да вопросов не было бы. И не надо gtp15 меня в Ваши ряды записывать. А вот фраза, которая вызвала дискуссию, как отлично вписалась. Только настоящий мужик может честно себе в этом признаться, а некоторые бояться, и говорят, что эту фразу женщины придумали и только они ее используют.

0

7

Касательно темы, да, тема интересная для меня. Она актуальна сейчас  стала, финансовый рынок и президентские выборы. Думаю, если сейчас угадать с валютой, то можно очень даже хорошо заработать. Т.е. вариант номер один - перевести деньги в другую валюту.

0

8

banan написал(а):

Касательно темы, да, тема интересная для меня. Она актуальна сейчас  стала, финансовый рынок и президентские выборы. Думаю, если сейчас угадать с валютой, то можно очень даже хорошо заработать. Т.е. вариант номер один - перевести деньги в другую валюту.

На название форума погляди - "Форум мужского движения" - о том сколько тебе заработать и как, иди на специализированные форумы.
Хуясе, мы тут мир спасаем, а он(она) все о деньгах думает... хуясе...

banan написал(а):

ну ник banan - всегда был, есть и будет мужского рода. Почему тут проблемы с русским языком появились, это вообще не понятно. Причем тут средний род. Если было бы yabloko например, то тут, да вопросов не было бы.

Ник наверно с какого-нибудь чата для виртуального секса, где принято называться как "Огурец" или "Банан".
"Банан" - это намек на мужской половой орган, а только глупые феминистки, и решили, что именно с таким ником, они сойдут за мужчин.

banan написал(а):

И не надо gtp15 меня в Ваши ряды записывать.

А мы тебя и не записываем, где ты вообще о подобном слышал(-а)? У нас вообще записи нет.
А даже если бы и записывали, то феминисткам, как известно, не предлагали бы.

Итог.

banan, если ты мужчина(xy) то иди пожайлуста почитай Мужской Альманах. А если нет, то оставь наш форум в покое и иди с миром.

0

9

ой Вы здесь все такие лингвисты, если такие специалисты спасают мир, то не надо удивляться, почему мир такой. Собрались голубые и решили спасать мир, поэтому и высказывания мои Вас задели...Это свойственно людям Вашего порядка - мир спасать, парады устраивать...О мужских половых органах разговор вести. Хорошо, Вы же тоже кому то удовольствие доставляете, форум вот ведете. Поэтому удачи. Я конечно понимаю, Вам хочется чтобы я матом написал, всех Вас обозвал, но нет, не будет этого))). Ладно, спасибо.

0